Потребитель

Что нового можно будет попробовать на празднике "АлтайФест-2016"

В Алтайском крае продолжается подготовка к самому масштабному гастрономическому мероприятию - фестивалю "АлтайФест-2016". На сегодняшний день в качестве участников уже зарегистрировались более 20 компаний-производителей. Есть и те, которые будут участвовать в празднике напитков впервые.  

Праздник напитков "Алтайфест" 2015.
Праздник напитков "Алтайфест" 2015.
Анна Зайкова, altapress.ru

Среди них производитель морсов из Новоалтайска Алексей Камышов. На сегодняшний день его небольшое предприятие выпускает освежающие напитки ;на основе клюквенного, облепихового, смородинового и брусничного сока. Сам предприниматель и его друзья являются сторонниками здорового и спортивного образа жизни, поэтому ягодный морс производятся под брендом международного туристско-спортивного фестиваля по экстремальным видам спорта.

Новичками "АлтайФеста-2016" также станут бийская компания "Благодать", производящая чайные напитки и бальзамы, а также "Подсосновский пивзавод" из Немецкого национального района.

Напомним, фестиваль напитков в этом году пройдет с 17 по 19 июня на туркомплексе "Сибирское подворье" в селе Новотырышкино Смоленского района. Гостей ждут разнообразные напитки, от самых популярных до изысканных: любимый "советский" лимонад, минеральные воды, фруктовые коктейли и мохито, ароматные сидры, ледяные пенные напитки, полезные травяные и ягодные сборы. Посетителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, презентации, дегустации, конкурсы и розыгрыши. И, конечно, по сложившейся традиции, вечер закончат выступления столичных звезд. В этом году гостем фестиваля станет "Чиж и Компания". Легендарная группа даст концерт под открытым небом в субботу, 18 июня в 21.30.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость