Автоновости

5 недорогих авто, которые следует ждать в автосалонах Барнаула в 2017 году

Портал NJcar.ru составил рейтинг самых ожидаемых бюджетных автомобилей, которые выйдут на российский рынок в наступившем 2017 году. Все они принадлежат брендам, официально представленным в Алтайском крае.

Hyundai Solaris нового поколения
Hyundai Solaris нового поколения
vk.com/hyundaisolaris2

1. Hyundai Solaris нового поколения. В России 8 января стартует его сборка. Внешне седан выглядит солиднее предшественника. При этом он стал крупнее. На автомобиль будут устанавливаться бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью 107 и 123л.с. соответственно. Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая или 6-скоростной "автомат". Каких-либо данных по стоимости обновленного автомобиля на сегодняшний день нет. Нынешнее поколение автомобиля предлагается в салонах российских дилеров по цене примерно от 600 тыс. рублей.

Опубликованы снимки нового поколения модели Kia Rio
wroom.ru

2. Обновленный Kia Rio. Он встанет на конвейер завода в Санкт-Петербурге несколько позже. Новое поколение построено на прежней платформе, но с существенными доработками. Автомобиль получил новые фары головного света и другие задние фонари, соединенные светоотражающей вставкой, увеличенную решетку радиатора "нос тигра", другие бампера, современную переднюю панель и панель приборов в стиле нового Sportage. В салоне появилась штатная мультимедийная система с сенсорным дисплеем и обновленный блок управления климатической установкой. Цена новинки пока также не объявлена.

Lada Vesta Cross
kolesa.ru

3. Lada Vesta SW Cross. Универсал в базовой комплектации будет стоить не менее 800 тысяч рублей. Автомобиль получит пластиковый внедорожный обвес с расширителями колесных арок, увеличенный дорожный просвет и оригинальную отделку салона с оранжевыми вставками. Самый доступный вариант исполнения универсала повышенной проходимости получит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 106л. с. (такой же, как на седане). Привод - только передний. Сборка Vesta SW Cross стартует летом 2017 года на заводе в Ижевске.

Lifan Myway
http://povozcar.ru/

4. Lifan Myway. Это компактный кроссовер , цена на который стартует с отметки чуть более 500 тыс. рублей за версию с двумя рядами сидений, 1,5-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 109 л.с., 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, передним приводом, но без кондиционера. Максимальная комплектация кроссовера с такой же силовой установкой, 4-ступенчатой автоматической КПП и семью посадочными местами будет стоить от 900 тысяч рублей до 1 миллиона рублей. Автомобиль появится в России весной текущего года.

Chery Tiggo X
http://auto.ironhorse.ru/

5. Chery Tiggo X. Паркетник построен на одной платформе с хорошо известным Chery Bonus. На российском рынке Tiggo X фактически станет прямым конкурентом Lada Xray и Renault Sandero Stepway. Все варианты исполнения Chery Tiggo X оборудованы 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП или 4-ступенчатый гидромеханический "автомат". Привод - только передний. Автомобиль появится у российских дилеров в первом квартале 2017 года.

Отметим, что Hyundai Solaris, Kia Rio и Lada Vesta входят в топ-10 самых продаваемых автомобилей в Алтайском крае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость