Автоновости

Новый формат автобизнеса на Алтае!

В первой половине 2018 года, компания "МАКСИМ" планирует открытие первого Многофункционального центра продажи и обслуживания подержанных автомобилей.

Новый формат автобизнеса на Алтае.
Новый формат автобизнеса на Алтае.
Архив компании "Максим"

Проект получил статусное название "АРЕНА МОТОРС". По словам собственника проекта Дмитрия Морозова, центр будет оказывать услуги по продаже подержанных автомобилей с полноценным дилерским сервисом. Это максимально клиенто-ориентированый сервис!

У покупателей не будет проблем с проверкой качества автомобиля или его юридической чистоты - обо всем позаботится компания-продавец.

Схема постановки на продажу будет включать в себя:

  • проверку кузова;
  • баз ГИБДД и страховых компаний на предмет аварий;
  • проверку подвески, электрооборудования и, конечно, двигателя.

На каждый автомобиль составляется сервисная книга со всеми замечаниями и рекомендациями по техническому обслуживанию. Всем клиентам предоставят хорошие скидки. А также будет выдаваться гарантия на подержанный автомобиль - что в Алтайском крае редкость. Юридическая чистота сделки будет подтверждаться специальным сертификатом. Ещё одной интересной особенностью центра станет то, что сервис аккумулирует все виды работ СТО, но при этом обслуживание, ремонт, диагностика, будет передано компаниям-партнерам на аутсорсинг. Боксы СТО предполагается сдавать в аренду, и, по договоренности с клиентом, собственник готов предоставить необходимое оборудование.

Новый формат автобизнеса на Алтае!
Новый формат автобизнеса на Алтае!
Архив компании "Максим"
Строительство центра уже ведется, по вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону:

+7 (963)-505-8779.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость