Автоновости

Простая арифметика в Автоцентре АНТ

Solaris со скидкой от прайса 80 000 рублей и дополнительной скидкой 50 000 рублей! Это реально!

Успейте купить Hyundai Solaris в Автоцентре АНТ с внушительной скидкой!

Простая арифметика в Автоцентре АНТ.
Простая арифметика в Автоцентре АНТ.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Автоцентр АНТ подготовил специальное предложение для тех, кто терпеливо ждал финальной распродажи Hyundai 2016-го модельного года! Теперь бестселлер автомобильного рынка Hyundai Solaris можно приобрести с прямой денежной скидкой 80 000 рублей и дополнительной скидкой по программе утилизации или трейд-ин - 50 000 рублей! К примеру, Solaris с двигателем 1,6 и автоматической коробкой передач в рамках акции стоит 658 000 рублей, а с механической коробкой передач 543 900 рублей.

Hyundai Solaris.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Hyundai Solaris ворвался в нашу жизнь очень бурно. В России он был представлен 21 сентября 2010 года, а уже с января 2011 года Solaris стал выпускаться на заводе под Санкт-Петербургом. В 2014 году произошло обновление модели — она получила измененный дизайн, новые коробки передач, а также дополнительные опции.

Автоцентру АНТ доверяют уже 20 лет.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Сейчас в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредиту, бестселлер Hyundai доступен в "АНТ" в кредит на специальных условиях. Ставка по кредиту на 3 года с первоначальным взносом от 30% составит всего 7,33%** годовых. Тем, кто хочет приобрести автомобиль в кредит с низкими платежами, программа Старт дает такую возможность, в рамках которой ежемесячные взносы составят от 6 тыс. рублей***.

Простая арифметика в Автоцентре АНТ.
архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Чтобы взвесить все преимущества покупки Hyundai Solaris и узнать больше об его характеристиках, просто наберите 29-00-20 или посетите автоцентр "АНТ" – официальный дилер Hyundai, расположенный на Павловском тракте, 251-д. Подробности смотрите здесь >>

архив Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

* Предложение ограничено, не является публичной офертой и действительно с 01.01.2017 по 28.02.2017. Организатор акции: ООО "Хендэ Мотор СНГ".

**Процентная ставка 7,33% годовых — величина ставки по кредиту по кредитному продукту "Партнерский: Промо Субсидированный" тарифного плана "Партнерский" программы "Классика" для приобретения произведенного на территории Российской Федерации нового автомобиля Hyundai Solaris, при условии стоимости автомобиля не более 1 150 000 рублей, первоначальным взносом от 30% до 90% от стоимости приобретаемого автомобиля, суммы кредита для оплаты автомобиля не более 805 000 рублей, срока кредита 24 или 36 месяцев и при оформлении к дате заключения договора о предоставлении кредита (далее – "Договор") заемщиком услуги добровольного личного страхования в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. При этом заемщик осуществляет личное страхование от несчастных случаев и болезней и/или страхование жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события на сумму не менее общей суммы долга по Договору (за исключением платежей, связанных с неисполнением заемщиком условий Договора) в каждую конкретную дату срока действия Договора. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 10,67% годовых. Кредит погашается ежемесячными платежами. Количество месяцев срока кредита соответствует количеству платежных (процентных) периодов, значение которых приведено в Общих условиях банковского обслуживания физических лиц "Сетелем Банк" ООО. Обеспечение по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля. Иные расходы: обязательное страхование автомобиля по рискам "угон", "полная гибель" в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Срок действия предложения 01.01.2017 по 28.02.2017. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Не является офертой. Кредит предоставляется "Сетелем Банк" ООО, лицензии №2168 (бессрочные) (поименован по тексту — "Банк"). По всем возникающим вопросам об условиях кредитования, а также о требованиях к условиям страхования и требованиях к заемщикам обращайтесь к менеджерам в дилерских центрах или на www.cetelem.ru. Предложение ограничено.

*** *Указанный платеж действует в рамках программы Hyundai Старт с учетом государственной программы льготного автокредитования, исходя из цены Solaris 1.4 5MT Active 569 900 рублей при условии: первоначальный взнос 227 900 рублей, срок кредита 36 мес.; процентная ставка 12,67% годовых. Гарантированная остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) 45% от цены на момент покупки. Стоимость страхования жизни и здоровья заемщика включена в сумму кредита. Кредит предоставляется ООО "Русфинанс Банк" лицензия №1792 (далее "Банк") от 13.02.2013

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость