Автоновости

В "Автоцентре ЮГ" барнаульцам презентовали новый автомобиль–гордость "АВТОВАЗа"

18 ноября "Автоцентр ЮГ" (официальный дилер Lada в Барнауле) презентовал новую модель – универсал LADA VESTA SW и его более проходимую версию LADA VESTA SW CROSS. Около двухсот человек пришли в автосалон, чтобы первыми вживую увидеть новинку, которую пресса окрестила одним из самых стильных отечественных автомобилей.

"Автоцентре ЮГ" барнаульцам презентовали новый автомобиль–гордость "АВТОВАЗа".
"Автоцентре ЮГ" барнаульцам презентовали новый автомобиль–гордость "АВТОВАЗа".
Анна Зайкова

Выход на рынок универсала VESTA – тот случай, когда выражение "долгожданное событие" не будет преувеличением. Покупатели в течение двух лет спрашивали дилера, когда в продажу поступит пятидверная модификация, а первые предзаказы клиенты автоцентра сделали еще в сентябре – за два месяца до старта продаж. Сейчас список желающих купить универсал флагманской модели LADA таков, что в него записывают только на февраль-март 2018 года. Какой еще автомобиль за последние годы производил такой фурор?

"Автоцентр ЮГ".
Анна Зайкова

Владимир Коваленко,
первый покупатель LADA VESTA SW CROSS в "Автоцентре ЮГ":

Для меня это уже пятый автомобиль марки LADA. До этого тоже были универсалы – LARGUS и LARGUS CROSS. Благодаря последнему я понял, что высокая машина – это удобно. Поэтому я ждал, когда завод выпустит VESTA повышенной проходимости. Мне понравились заявленные характеристики, особенно вместительность. Есть ощущение, что машину делали с душой.

"Автоцентре ЮГ" барнаульцам презентовали новый автомобиль–гордость "АВТОВАЗа".
Анна Зайкова

10 фактов, которые нужно знать об универсале LADA VESTA SW/SW CROSS:

  1. Дорожный просвет VESTA SW – 17,8 см, SW CROSS – 20,3;
  2. В списке базового оснащения – круиз-контроль с кнопками на руле, кондиционер или климат-контроль, трехступенчатый обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, аудиосистема с управлением на руле или мультимедиасистема;
  3. Объем багажного отделения составляет 480 л, а при сложенных сиденьях второго ряда он увеличивается до 825 л.;
  4. На крыше автомобиля - интегрированные рейлинги и антенна типа "акулий плавник";
  5. Спереди установлен центральный подлокотник с боксом для хранения вещей, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров;
  6. К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации автомобилей;
  7. На универсалы устанавливают двигатели 1.6л (106 л.с.) и 1.8л (122 л.с.). Покупатель также может выбрать между механической коробкой переключения передач или автоматизированной механической трансмиссией. 
  8. Версию SW CROSS отличает не только величина клиренса, но и пластиковый обвес на арках колес и порогах кузова. Он защищает эмаль при поездках по легкому бездорожью. Также у "кроссовой" версии увеличены колеса (R17) и усилена подвеска.
  9. LADA VESTA SW и LADA VESTA SW CROSS оснащены различными системами активной и пассивной безопасности. Начиная с комплектации Comfort, в автомобилях присутствуют две подушки безопасности, система электронного контроля устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, ЭРА-ГЛОНАСС, парктроник, дневные ходовые огни, а также противоугонная сигнализация и запираемый лючок бензобака.
  10. Стоимость LADA VESTA SW стартует от 639 900 рублей, LADA VESTA SW CROSS - от 755 900 рублей.
"Автоцентре ЮГ" барнаульцам презентовали новый автомобиль–гордость "АВТОВАЗа".
Анна Зайкова

Владимир Мидонов,
директор филиала страховой компании "Согласие":

Однозначно: очень достойный и самый красивый автомобиль в своем классе. Уверен, будет пользоваться спросом.

Павел Клочко:
директор филиала компании "Зетта Страхование":

Удивлен! Радует, что наш автопром стал выпускать столь качественные машины и выходит на правильные позиции на рынке. Думаю, с выходом универсала VESTA еще сильнее потеснит "корейцев" и других конкурентов.

Станислав Сердюк,
руководитель отдела продаж "Автоцентра ЮГ":

LADA VESTA SW CROSS объединяет экспрессивный дизайн и многофункциональность. Это универсальный во всех смыслах автомобиль. На нем приятно ездить в городе, но и на проселочной дороге он будет хорош. По величине дорожного просвета LADA VESTA SW CROSS даст фору многим кроссоверам. Поэтому особенно он подойдет любителям активного отдыха.

Узнать подробнее о модельной линейке Lada, а также об акциях и спецпредложениях на покупку этих автомобилей можно на сайте "Автоцентра ЮГ" .

Автоцентр ЮГ, официальный дилер LADA

Адрес: Барнаул, Змеиногорский тракт, 118-б
Тел.: 8 (3852) 28-24-24
Сайт: www.ug22.lada.ru

Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость