Новости партнеров

Экономика

Белокуриха в условиях пандемии расширила каналы сбыта еды

Комбинат питания компании «Курорт Белокуриха выходит на внешний рынок, несмотря на ограничительные меры из-за коронавируса. Если раньше продукцию могли попробовать только гости санаториев и ресторанов, то теперь каналы сбыта решили расширить.

Ресторан.
Ресторан.
СС0

Комбинат питания производит мясные и рыбные полуфабрикаты, колбасы и колбасные изделия, хлеб и напитки, а также кондитерские и хлебобулочные изделия (в том числе из слоеного теста), рассказали в пресс-службе компании "Курорт Белокуриха".

Теперь приобрести продукцию можно не только в розницу, но и оптом.

"Мы готовим предложения для наших потенциальных партнеров из Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей. Надеемся привлечь не только ценой, но также качеством и ассортиментом. Пока об объемах производства говорить рано, но что касается мощностей, мы готовы даже к ажиотажному спросу", — рассказала заместитель генерального директора по питанию АО «Курорт Белокуриха» Людмила Шарабарина.

С 28 марта все рестораны открытой сети «Курорт Белокуриха» приостановили прием посетителей. Один ресторан и одно кафе работают на вынос.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость