Жизнь

Фотоконкурс для милых дам к 8 марта. Помоги одной из участниц выиграть к празднику итальянский кулон из серебра с жемчужиной

70 читательниц altapress.ru решили принять участие в фотоконкурсе к 8 марта. Напомним, что ранее мы предлагали выслать в адрес редакции свою любимую фотографию, за которую будут голосовать посетители нашего сайта. Победительнице достанется приз  - кулон "Сердце океана" с речной жемчужиной на цепочке, серебро 925-й пробы и черненное серебро, производство итальянской фирмы Fiera.

Приз участнице фотоконкурса к 8 марта. Серебряный кулон "Сердце океана" с речной жемчужиной.
Приз участнице фотоконкурса к 8 марта. Серебряный кулон "Сердце океана" с речной жемчужиной.
ювелирный магазин "Samos"

Для того, чтобы проголосовать, нужно поставить оценку от 1 до 5 под любой из фотографий. 6 марта станет известно имя победительницы, которой достанется чудный кулон от ювелирного магазина "Samos". В этот день 00.01 фотографии участниц выстроятся в зависимости от среднего балла, поставленного голосовавшими читателями altapress.ru.

Справка

Ювелирный магазин "Samos"- хороший выбор всяких модных и уникальных штуковин! Стильные ювелирные изделия из Европы. Серебра 925 пробы, с золотым и платиновым покрытием, со вставками драгоценных и полудрагоценных камней и золота. Большинство украшений в "Samos" являются эксклюзивными и представлены в нашем городе единственном экземпляре.

Производство: 
Греция (Gerohristo, Black Steel)
Италия (Nomination, Fiera) 
Франция (Cacharel)

Оплата:
1. Наличными курьеру (предпочтительно)
2. На карту Сбербанка
3. На Яндекс Кошелек

Приобретение в Барнауле: на личной встрече с одним из курьеров: Lisa Brain и Дмитрий Хлебов или по телефону 8 (909) 505-04-00. Доставка в города России почтой EMC в течении 7 дней. Открытие оффлайн-магазина в Барнауле в 2014 году!

От редакции. В конкурсе победила Евгения Демина. Поздравляем ее с победой и всех читательниц с Международным женским днем!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость