Потребитель

Ягоды, пузырьки, дружба. Встречайте "Слагоду", новинку от "Волчихинских напитков"

Новый год компания "Волчихинские напитки" начала с сюрприза для ценителей газированных безалкогольных напитков. Известный алтайский производитель такого хита продаж как вода "Касмалинская" и, полюбившихся многим лимонадов "Грушевый", "Тархун" и "Экстра-ситро", представил новый газированный напиток "Слагода" с добавлением натурального сока.

Встречайте "Слагоду", новинку от "Волчихинских напитков".
Встречайте "Слагоду", новинку от "Волчихинских напитков".
архив компании "Волчихинские напитки"

"Слагода" представлена целой линейкой напитков. На выбор у потребителей пять ягодных вкусов: "Брусника", "Клюква", "Черника", "Черная смородина и ежевика", "Черная смородина и малина". Для каждого вида разработали индивидуальный дизайн полулитровых бутылок. Яркий вид упаковок "Слагоды" не позволит новинке затеряться на витринах магазинов. Напитки уже поступили в продажу, спешите попробовать их вкус!

Основу "Слагоды" составляет "живая" вода "Касмалинская". Как известно, она славится низким содержанием нитратов. Ее добывают из глубинных озер Касмалинского бора и разливают прямо у источника, "Касмалинская" очищена и обогащена самой природой. В основе напитка также содержится натуральный сок. Каждый компонент "Слагоды" безопасен для потребителей всех возрастов.

Производитель уверен, что новинку полюбят как взрослые, так и дети. Для маленьких любителей лимонадов "Волчихинские напитки" придумали симпатичных персонажей Брусничку и Черничека, и даже создали мультсериал с их участием.

Брусничка и Черничек.
архив компании "Волчихинские напитки"
Брусничка.
архив компании "Волчихинские напитки"
Черничек.
архив компании "Волчихинские напитки"
Линейка напитков "Слагода".
архив компании "Волчихинские напитки"

В первой серии Брусничка и Черничек поведали юным зрителям о том, что всегда нужно одеваться по погоде. Почему? Посмотрите поучительную историю из жизни ягодок:

Не пропустите новые серии мультсериала про Брусничку и Черничека! Они будут выходить на YouTube-канале компании "Волхичинские напитки" и ее странице в "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость