Потребитель

Что подарить ребенку на Новый год

Кто больше всех ждет чудес и волшебства в Новый год? Конечно, это наши дети! Они заранее готовятся, старательно выводя каждую букву в письме Деду Морозу, каждый день повторяют стихи, чтобы произвести на него впечатление, и мечтают о долгожданном подарке перед сном. И как мы рады, когда видим улыбку на лице ребенка, его искреннее счастье.

Что подарить ребенку в Новый год, чтоб весь год — и без забот?
Что подарить ребенку в Новый год, чтоб весь год — и без забот?
архив клуба "Магис Дети"

Эти мгновения бесценны, и их так хочется продлить. Представьте, теперь такая возможность существует!

Дарите радость каждый день! В клубе "Магис Дети" расписание занятий построено очень удобно: ребенок сможет посещать самые разные направления, развиваясь разносторонне. Активные занятия акробатикой на батуте, например, не только принесут пользу, улучшая физические качества, но и подарят детям радость: ведь обучение проходит весело и в игровой форме!

Вдохновляйте! Раскрыть в ребенке творческую личность, обнаружить скрытые таланты помогут наши педагоги. Развиваем артистизм и грацию - в танцевальной секции, чувство стиля, вкус и воображение — в студии дизайна, постановку голоса и технику правильного дыхания - на занятиях вокалом.

Открывайте новое! Мир не стоит на месте, и в клубе "Магис Дети" все новейшие тренды в развивающих занятиях для детей появляются очень быстро. Ваш ребенок научится создавать мультфильмы в студии мультипликации, готовить необычные блюда в кулинарной школе, оживлять настоящих роботов из LEGO на занятиях робототехникой и познавать мир с помощью увлекательных опытов в студии "Юный ученый".

Подарите уверенность в себе! Несомненно, это один из важнейших факторов в развитии личности. Ребенок сможет выплеснуть энергию, научится импровизировать, а также уверенно выступать перед зрителями в студии актерского мастерства. Занятия единоборствами разовьют не только физические навыки, но и дисциплинируют характер, закалив его силой воли и духа. Плавание обеспечит комплексное и гармоничное развитие: с такой всесторонней закалкой ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно!

Научите радоваться здесь и сейчас! Каждый месяц — расписание новых удивительных приключений: творческие и кулинарные мастер-классы, тематические вечеринки и увлекательные Дни рождения в формате квестов и игр… Скучно не будет никому!

Ваш ребенок обязательно подружится с нашими героями — Моррисом, Элли, Капитаном Хартом, Блицем и Ларой, соберет знаки отличия и откроет свою собственную Книгу Суперспособностей, в которой будут отражены все его достижения и успехи! А Вы будете гордиться его успехами и победами.

Узнать подробности можно прямо сейчас по тел. 538-222 (пр. Красноармейский, 25, ТОЦ PLAZA, 2-й этаж).

Что такое "Магис Дети"?

архив ООО "Магис-Спорт"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость