Образование

"Фестиваль науки и творчества" для абитуриентов пройдет в АГИК

26 - 31 марта 2017 г. в Алтайском государственном институте культуры состоится грандиозное мероприятие для абитуриентов "Фестиваль науки и творчества". Для участия в фестивале приглашаются выпускники общеобразовательных школ, техникумов и колледжей, студенты и выпускники высших учебных заведений, которые смогут  познакомиться с преподавателями института, попробовать свои силы в разных областях творчества, заглянуть в театральные и художественные мастерские, узнать о студенческой жизни, условиях обучения  и перспективах трудоустройства.

I Корпус.
I Корпус.
архив АГИК

Ведущие преподаватели вуза проведут для гостей мастер-классы по рисунку акварелью "Арт-терапия",  живописи и  рисунку "Сибирские узоры", анимации в туризме "Путешествие вокруг света". Школьники смогут принять участие в интерактивной викторине, посвященной Году экологии "Берегите Землю"; интеллектуальной игре "Абитуриент в гостях у клуба знатоков "Что? Где? Когда?"; познавательной игре "Олимпиада абитуриентов"; концертной программе "Содружество муз". Хореографические классы откроют двери для всех желающих познакомиться с творчеством в области бальной, народной, современной хореографии в рамках мероприятия "Линия танца".

29 марта для учащихся 6-11 классов г. Барнаула и Алтайского края пройдет конференция "Первые шаги в науку". В нескольких секциях, сформированных по возрастному принципу, будут представлены научные работы школьников по культурологии, экологии, социально-культурной деятельности, развитию и защите национально-культурных традиций, музейному делу и др. Выступление на конференции становится для многих стартом дальнейшей научно-исследовательской деятельности в рамках краевой программы "Будущее Алтая". Дипломы конференции могут быть представлены абитуриентами как индивидуальные достижения, результаты которых будут учитываться при приеме на обучение в АГИК.

30 марта для выпускников школ, которые выбрали ЕГЭ по литературе, в АГИК будет проходить пробное тестирование по данному предмету.

График мероприятий можно узнать на сайте АГИК

Телефон: (385 2) 43-17-77; 54-73-59

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость