Потребитель

Что говорит восточный гороскоп про новый 2011 год? Это будет год металлического кролика

Грядет год металлического кролика! А какие они бывают еще? Согласно восточному календарю, есть еще кролики водяные, огненные, деревянные и земляные. О них и пойдет речь.

Более 250 тыс. рублей семья Крестовских направила на приобретение поголовья кроликов.
Более 250 тыс. рублей семья Крестовских направила на приобретение поголовья кроликов.
Павел Водопьянов

Металлический кролик (1951, 2011, 2071)
Этот Кролик — очень способный и честолюбивый человек, он четко знает, чего хочет добиться в жизни. Иногда он может показаться замкнутым и чересчур сдержанным, но это лишь потому, что любит держать свое мнение при себе. У него быстрый, хваткий ум, он прекрасный бизнесмен. Ему не чужда и некоторая хитрость.
Металлический Кролик — прекрасный деятель искусства, вращается в высшем обществе, имеет небольшой круг верных и преданных друзей. Вряд ли можно найти человека, который бы так же хорошо знал, чего хочет.

Водяной кролик (1903, 1963, 2023)
Водяной Кролик пользуется большой популярностью, обладает хорошо развитой интуицией, всегда принимает в расчет мысли и чувства других, из-за чего, видимо, довольно часто этот человек принимает все слишком близко к сердцу. Все, за что бы он ни взялся, Водяной Кролик делает тщательно и продуманно; у него прекрасная память, и он отлично излагает свои мысли. Временами он довольно замкнут.
Водяного Кролика очень любят и ценят как в семье, так и на службе, но он, пожалуй, слишком уж сильно переживает за других. Ему следует учиться управлять своими эмоциями.

Деревянный кролик (1915, 1975, 2035)
Деревянный Кролик легок в общении, дружелюбен, быстро адаптируется в любой ситуации. Он предпочитает работать в коллективе, а не самостоятельно, поскольку хочет заручиться чужой помощью и поддержкой, которую, однако, не так-то просто оказать: этот Кролик порой очень скрытен. У него обычно много друзей, он ведет активную общественную жизнь. Его ценят за великодушие и щедрость. Людям, рожденным под этим знаком, необходимо быть более открытыми и держать окружающих в курсе своих планов, если уж они ждут от других помощи и поддержки.

Огненный кролик (1927, 1987, 2047)
У Огненного Кролика открытый и дружелюбный характер. Со всеми он старается поддерживать ровные отношения, находит общий язык даже с детьми. Он благоразумен и дипломатичен, хорошо понимает человеческую сущность, обладает сильной волей. Тем не менее, рожденный под этим знаком человек плохо переносит неблагоприятную обстановку, быстро теряет терпение и впадает в депрессию, если дела идут не так, как ему нужно. Огненный Кролик обладает повышенной интуицией, более того, среди этих людей встречаются экстрасенсы. Рожденные под этим знаком люди, сильные, но, чтобы достичь наилучших результатов, им необходимы помощь и поддержка.

Земляной кролик (1939, 1999, 2059)
Земляной Кролик – тихий и скрытный, зато очень проницателен и умен. Он реалист и готов работать долго и упорно, чтобы добиться желанной цели. Как прекрасному бизнесмену, ему почти всегда везет в финансовой сфере. Говорит он всегда так убедительно, что без труда привлекает других на свою сторону. Пользуется заслуженным успехом у друзей и коллег, его мнение ценится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость