Потребитель

Куда поехать в марте? Вьетнам - лучшее место для отдыха

Отдых во Вьетнаме – настоящее приключение. Если верить легендам, самый красивый уголок Вьетнама был сотворен спустившимся на землю Красным драконом. Так появилась удивительная бухта Халонг в Тонкинском заливе, где более трех тысяч островов словно выныривают из изумрудной глади моря.

Вьетнам.
Вьетнам.
архив туристической компании "Афити"

Туры во Вьетнам имеют отличное сочетание цены и качества. За небольшую стоимость вы получите сервис очень хорошего уровня! Прямой вылет из Барнаула во Вьетнам каждые 2 недели, ближайший вылет запланирован на 6 марта, стоимость путевки на 12 дней от 26 000 рублей!

Пляжный отдых на курортах Вьетнама без колебаний составит конкуренцию любой морской державе. Отели Вьетнама – виллы или бунгало, расположенные на первой линии пляжных курортов Нья Чанг, Фантхиет и др., – предлагают первоклассный сервис. Вьетнамские пляжи чистейшего белоснежного песка с удобными шезлонгами и зонтиками от солнца просто великолепны. Вьетнамская кухня оригинальна и вкусна, а вьетнамский отдых – воистину отдых, полный незабываемых впечатлений.

Цены на отдых во Вьетнаме зависят от времени года. Самые высокие – в период новогодних и рождественских каникул. Самые низкие – в так называемый сезон дождей, продолжающийся с мая по октябрь, поэтому стоимость майских туров весьма демократична.

Богата и экскурсионная программа Вьетнама: для семей с детьми подойдет экскурсия на остров развлечений "Винперл" ($20) – белоснежный пляж с привозным песком, luxury-отель, аквапарк со всевозможными горками, океанариум, большая игровая зона, где взрослые вдруг становятся детьми и часами играют в ходилки-стрелялки-автогонки. Комплекс "Винперл" находится на отдельном острове, который хорошо видно с городского пляжа Нячанга. А добраться туда можно по морю или по самой длинной в мире канатной дороге, протянутой над морем. Ее длина – 3320 метров!

Для любителей экстрима джип-сафари по Белым и Красным дюнам ($10).

Самая познавательная и насыщенная – экскурсия в г. Далат, столицу провинции Ламдонг ($27). Расположен он на высоте 1475 метров над уровнем моря. Имеет огромное количество неофициальных названий: "маленький Париж", "город вечной весны", "швейцарские Альпы во Вьетнаме", "город цветов". Это очень насыщенная экскурсия с посещением водопадов, заповедников, фабрики кофе и шелка, храмов. И самое необычное – это отель "Крейзи Хаус", или, как его еще называют во Вьетнаме, "Гостевой дом Ханг Нга" – настоящий сказочный дом в Далате. Из-за его причудливой и необычной формы он кажется нереальным и кукольным. "Крейзи Хаус" выполнен из дерева, а внутри посетителей поджидает масса архитектурных неожиданностей и сюрпризов.

Найти тур со скидкой раннего бронирования можно на афити.com

Туристическое агентство "АФИТИ":
ул.Пушкина, 21, офис 313
тел.: 8(3852)22-20-60
сот.: 8(906)964-55-55
E-mail: afiti@bk.ru

Подробнее о туристическом агентстве "АФИТИ" читайте здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость