Недвижимость

Фотофакты. Зачем "Жилищная инициатива" устанавливала в Барнауле гигантскую раскраску

Десятки юных барнаульцев и их родители посетили площадку известной строительной компании "Жилищная инициатива" во время городского пикника "Поляна". Здесь они смогли погрузиться в творческую атмосферу и выиграть ценные призы.

Городской пикник "Поляна".
Городской пикник "Поляна".
Анна Зайкова

Представители застройщика предлагали всем желающим показать свои художественные способности. На площадке "ЖИ" можно было как создать собственное произведение, так и поучаствовать в коллективном творчестве: раскрасить огромный баннер с персонажами и сюжетами из известных мультиков.

Городской пикник "Поляна".
Анна Зайкова

Кроме этого, у сцены "Поляны" "ЖИ" провела конкурс: участникам предложили построить оригинальные сооружения из воздушных шаров. Дети проявили фантазию, и за это всех их наградили наборами для творчества.

Городской пикник "Поляна".
Ирина Пергаева

Напомним, городской пикник "Поляна" прошел 10 июня в парке спорта Алексея Смертина. Весь день посетители пикника слушали лекции, проводили время за настольными играми, занимались спортом, пробовали разные вкусности, фотографировались и в целом прекрасно и полезно проводили выходной.

Городской пикник "Поляна".
Анна Зайкова

Справка

Уже более 19 лет компания "Жилищная инициатива" строит в Барнауле "город, в котором хочется жить". Все эти годы застройщик был верен этой миссии. Подробнее об истории, основных принципах и подходах одной из самых известных компаний на рынке недвижимости Барнаула читайте в нашем подробном материале.

Один из свежих проектов "ЖИ" - новый микрорайон "Димитровские горки". Сейчас компания возводит дом первой очереди по адресу ул. Димитрова, 130. В шаговой доступности от будущего жилого квартала вся инфраструктура и социальные объекты делового и культурного центра краевой столицы. Новостройки будут отличаться особенным комфортом: классические планировки, площади от 36 до 100 кв.м., отделка "под ключ", для автомобилистов – двухуровневый поземный паркинг.

Для покупателей квартир в "Димитровских горках" действует индивидуальная беспроцентная рассрочка до конца строительства. Чтобы принять участие в этой акции нужно лишь внести первоначальный взнос – 30% от стоимости квартиры.*

Кроме того, ПАО "АК БАРС" БАНК предлагает клиентам компании "Жилищная инициатива" специальную ипотечную программу "Перспектива". Теперь стать обладателем качественных квадратных метров от надежного застройщика можно даже имея лишь 10 процентов от стоимости квартиры.

Проектная декларация размещена на сайте barnaul-gi.ru. Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Жилищная инициатива". *Акция действительна с 1 апреля по 1 октября 2017 года в рамках договора участия в долевом строительстве. Первоначальный взнос не менее 30% стоимости квартиры. Подробные условия акции на сайте www.barnaul-gi.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость