Недвижимость

ИСК "Союз" не допустит, чтобы новоселы остались без дороги

В этом году инвестиционно-строительная компания "Союз" начинает заселять первые дома знаменитых "Времён года".

ИСК "Союз" не допустит, чтобы новоселы остались без дороги.
ИСК "Союз" не допустит, чтобы новоселы остались без дороги.
Анна Зайкова

Ввод новостроек спланирован так, что их жители не заметят, что квартал продолжают строить. Они получают благоустроенную детскую площадку, подъезд к своим домам и, конечно же, комфортные квартиры в красивых современных домах!

Александр Мишустин,
заместитель генерального директора инвестиционно-строительной компании "Союз":

В этом году мы вводим три многоэтажных дома. Ещё один дом планирует ввести наш партнёр. Заселять их будем поэтапно. Последний в декабре. Мы передадим нашим покупателям не только квартиры, но и благоустроенную инфраструктуру квартала. По условиям аукциона, на котором "Союз" получил землю под застройку, мэрия взяла на себя обязательство построить дороги к новым домам. В частности – продлить улицу Взлётную. Однако и в этом году финансирование работ не предусмотрено. Обещают в следующем. "Союз" не может допустить, чтобы новосёлы остались без дороги.

На состоявшейся 16 сентября выездной пресс-конференции представители инвестицинно-строительной компании "Союз" рассказали, что в ближайшее время завершится строительство временного дорожного полотна улицы Взлетной. 8 миллионов рублей ушло на то, чтобы выровнять грунт, привезти щебень, разровнять его и прикатать так, чтобы автомобиль двигался мягко. "Подъезд к кварталу обеспечен. Дорога из щебня ведет к межквартальным проездам. Это уже наша зона ответственности. И "Союз" давно их построил и заасфальтировал", - пояснил Александр Анатольевич.

Елена Греб,
заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз":

Греб Елена Владимировна.
Греб Елена Владимировна.
архив ООО "ИСК "Союз"

Мы вывели благоустройство придомовой территории новых кварталов в Барнауле на качественно другой уровень. Такая практика есть, например, в Новосибирске, но и там ее еще только начинают внедрять. Мы очень тщательно подбирали игровые комплексы. Смотрели, чтобы материалы и крепления были безопасными и долговечными, а сами качели-карусели нравились ребятишкам.


Первый такой двор уже сформирован. Вы можете прийти и увидеть, что в нём дорог для автотранспорта нет, только пешеходные тротуары. Попасть в такой двор можно по дорожкам или через сквозной подъезд. По периметру же домов, с внешней стороны квартала, организованы гостевые парковки. Там можно на время оставить свой автомобиль. Для постоянно хранения транспорта "Союз" строит комфортные крытые парковки на 300 машиномест.

ИСК "Союз" не допустит, чтобы новоселы остались без дороги.
Анна Зайкова

Ольга Полевая,
жительница новостройки ИСК "Союз":

Спасибо компании "Союз" за строительство дороги по улице Взлетной. Это очень важно для нас - жителей новых домов. Скоро осеняя распутица, но мы сможем без проблем доезжать до наших домов пусть и по временной, но вполне комфортной дороге.

Ольга рассказала, что они с мужем продали своё старое жильё и очень тщательно выбирали квартиру в новом доме. В "Союз" пришли потому, что этот застройщик вовремя вводит свои дома, в них удобные планировки, просторные подъезды.

Ольга Полевая,
жительница новостройки ИСК "Союз":

Нам нужна была большая кухня - ведь здесь семья проводит очень много времени вместе - и такую нам подобрали. Но самое главное для меня, как мамы маленького ребенка, - великолепная детская площадка. Здесь собраны хорошие игровые комплексы для детей разных возрастов. Для малышей уложено современное покрытие, которое смягчает падение. Оно напоминает газон.

Хочу поблагодарить Елену Владимировну Греб и весь коллектив компании "Союз" за то, что они ответственно и профессионально относятся к своему делу и доводят его доводят его до конца.

ИСК "Союз" не допустит, чтобы новоселы остались без дороги.
Анна Зайкова

Елена Греб,
заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз":

Инвестиционно-строительная компания "Союз" поставила себе задачу превратить квартал "Времена года" в эко-квартал. Здесь жильё доступно по цене большинству барнаульцев и желающих поселиться в столице края. Мы прикладываем усилия, чтобы "Времена года" зацвели. Чтобы здесь появились деревья, красивые аллеи, цветники и газоны. Мы сотрудничаем с местными поставщиками саженцев. За одно лето "Сады Алтая" создали для нас великолепные газоны и цветники. Таким зелёным и красивым будет весь квартал "Времена года".

архив ООО "Инвестиционно-строительная компания "Союз"

Отдел продаж ИСК "Союз"

Адрес: г. Барнаул, пр-т Калинина, 112
Тел.: (3852) 58-10-58


Проектная декларация жилого комплекса "Времена года" на сайте www.isk.soyuz.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость