Недвижимость

Почему барнаульцы легко переезжают в Новосибирск

Отличный шанс вырваться и начать новую яркую жизнь в крупном наполненном событиями мегаполисе – это купить наконец-то себе квартиру в столице Сибири.

Микрорайон "Новомарусино"
Микрорайон "Новомарусино"
архив ООО "ДЖН"

Одним из наиболее перспективных жилых комплексов недалеко от энергичного центра Новосибирска является "Новомарусино". Жители этого чудесного микрорайона не перестают удивляться его удобству. Они считают, что вместе с доступными ценами, их жилой комплекс просто создан для комфортной жизни.

Юлия,
местная жительница:

Посмотрите, как у нас здорово: дома красивые, дворы зеленые и чистые, ухоженно! Детские площадки на любой вкус, а сколько пространства! Можно и на велосипеде покататься, и с коляской прогуляться. То, что детский садик скоро откроется - хорошо! То, что ясельная группа будет, вообще отлично! В нашем "Новомарусино" точно так, как у нас было в детстве: отпускаем дочку гулять одну и даже не переживаем. Ребятишек здесь вообще много. Они всегда чем-то заняты, играют друг с другом. Добрососедская атмосфера в нашем микрорайоне – это отдельная тема. Мы все очень дружны: вместе отдыхаем, организуем праздники.

Евгений и Юлия, жители г. Новосибирска.
архив ООО "ДЖН"

Евгений,
глава семейства:

Изначально выбрали это место за доступные цены на жилье и ипотеку. "Новомарусино" оказался наилучшим вариантом. Сами мы приехали из небольшого городка. Долгое время снимали квартиру, но взять ипотеку здесь получилось гораздо выгоднее!

Действительно, в "Новомарусино" так и хочется пустить корни, завести семью, кошку и может быть даже не одну. А главное цены на квартиры в этом чудесном месте очень разумные: студии - от 880 тысяч рублей, "однешки" – от 1 280 тысяч рублей и "двушки"-студии – от 1 690 тысяч рублей.

архив ООО "ДЖН"

Легкому переезду способствует еще и то, что в "Новомарусино" очень просто купить квартиру в ипотеку. Для многих это отличный шанс обзавестись собственным жильем в Новосибирске. А то, что оплата квартиры растягивается во времени, позволяет сделать платежи вполне приемлемыми для семейного бюджета. Например, ежемесячный платеж по ипотеке за однокомнатную квартиру в "Новомарусино" с базовой стоимостью 1 280 тысяч рублей может составить всего 10 849 рублей!* Очевидно же, что такая ипотека очень выгодна! Барнаульцы снова в плюсе.

Сдаются столь доступные квартиры уже с натяжными потолками, линолеум, идеально выровненными стенами и надежной входной дверью. Срок сдачи домов - весна 2017 года.

Многие, переезжая жить в "Новомарусино", предпочитают покупать квартиры с отделкой под ключ: с ровными окрашенными стенами, установленной и подключенной сантехникой, установленными межкомнатными дверями, плинтусами и розетками. Цены на такие квартиры не менее доступные: студии от 930 тысяч рублей, "однешки" от 1 370 тысяч рублей и "двушки"-студии от 1 800 тысяч рублей.

С помощью популярной программы "Легкий старт"** ваш первый платеж за однокомнатную квартиру в "Новомарусино" может составить всего 75 тысяч рублей! Впечатляет, не так ли?

Присоединяйтесь к дружной семье микрорайона "Новомарусино". Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00. Вам здесь обязательно понравится!

*Ежемесячный ипотечный платеж для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой от ПАО Сбербанк на 20 лет с пониженной процентной ставкой. ** Подробные условия маркетинговых программ уточняйте в офисе продаж "Новомарусино" по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж "Новомарусино": горячий телефон 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе "Новомарусино": г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Официальный сайт компании: novomarusino.ru. Застройщик: ООО "ДЖН". Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Информация действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость