Недвижимость

Строительная компания с 20 летней историей получила очередной знак отличия

Компания ЗАО "СП Алтайстрой" была удостоена Золотым знаком по итогам Всероссийского Саммита "Надежный застройщик России 2016".

Строительная компания с 20 летней историей получила очередной знак отличия
Строительная компания с 20 летней историей получила очередной знак отличия
архив компании ЗАО "СП Алтайстрой"

По версии проекта объекты компании ЗАО "СП Алтайстрой" — дома с минимальными рисками для покупателей. Их возводит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет опыт строительства жилых домов, дорожит своей репутацией и не прибегает к различным ухищрениям с целью увеличить свои права за счет прав покупателей.

Ранее компания уже была награждена статуеткой "Национальная марка качества 2016" и Дипломом "Гарант качества и надежности 2016".

На данный момент ЗАО "СП Алтайстрой" ведет строительство кирпичного жилого дома, расположенного по адресу: г. Барнаул, пр. Энергетиков,10.

Строящийся дом представляет собой 5 блок - секций по 10 этажей. Стоит отметить, что компания за всю свою историю, а именно с 1996 года занимается строительством домов только в кирпичном исполнении. К особенностям данного дома можно также отнести тот факт, что на лестничной площадке всего 4 квартиры.

Типовой план этажа
архив компании ЗАО "СП Алтайстрой"
  • Однокомнатные квартиры площадью 38,10 кв.м.
  • Двухкомнатные квартиры от 56,20 кв.м. до 70.4 кв.м.
  • Трехкомнатные (евротрешки) квартиры площадью 70,2 кв.м.

Планируемый срок сдачи 2 квартал 2017 г.

Проектная декларация размещена на сайте www.altaistroi.ru раздел "строящееся жилье".

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе продаж по адресу: г. Барнаул, ул. Взлетная, 40, тел.: (3852)55-33-21

Прием заявок на экскурсию по тел.: (3852)55-33-21, 8-913-262-3942

Справка

Саммит стал итоговым мероприятием реализации Федерального некоммерческого проекта "Надежные новостройки России", проводимого Фондом Развития механизмов гражданского контроля. В рамках проекта были проверены 2600 строительных компаний и 13000 строящихся многоквартирных объектов на всей территории России на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. Компании, имеющие максимальные показатели надежности, и отсутствие претензий со стороны контролирующих органов были номинированы на награждение Золотым Знаком "Надежный застройщик России 2016".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость