Недвижимость

899 000 тысяч за квартиру в центре плюс рекордные сроки строительства ЖК "Изумрудный"

По материалам статьи  представителю застройщика было задано множество вопросов, на некоторые из них мы постараемся ответить в этой статье.

Жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ".
Жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ".
архив ГК "Вектор"

Во-первых, поражает скорость возведения дома. Строительство было начато в начале декабря 2016 года. И с самых первых дней несколько строительных бригад приступили к строительству. Башенный высотный кран был установлен за 2 дня. Строительная техника работает круглые сутки. Как видно из последней фото-сессии, опубликованной на сайте изумрудный-жк.рф застройщик заканчивает возведение пятого этажа. Напомним, что всего этажей - 10!

Жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ"
архив ГК "Вектор"

По словам прораба строительной площадки, поставлена задача строить один этаж в неделю и в ближайшие два месяца закончить возведение каркаса дома. Программа максимум - ввести дом в эксплуатацию в конце ноября- начале декабря 2017 года. Практически за 10 месяцев. Нет ни одного проекта в городе Барнауле, который строился бы так быстро!

Жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ"
архив ГК "Вектор"

Первый этаж - жильцам!

При проектировании жилого комплекса в первую очередь были учтены интересы будущих жильцов. Застройщик отказался от офисов и магазинов на первом этаже здания в пользу крытой застекленной детской и спортивной площадок. Впервые в Барнауле застройщик жертвует самыми “жирными” квадратами первого этажа в пользу жильцов дома! Так же в холлах дома нет обычного для многоэтажек расположения квартир - дверь в дверь, двери расположены только с одной стороны коридора, а напротив окна. На каждом этаже, на каждой площадке четыре объемных окна. Такое предложение для Барнаула уникально. Стоит сказать о придомовой территории. Помимо достаточного количества парковок, реализован принцип “двор без машин”. Территория комплекса будет огорожена, будет организована круглосуточная охрана.

Жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ".
архив ГК "Вектор"

Отдельная тема, это качество строительства и надежность несущего каркаса дома. Компания придерживается принципа - надежность превыше всего. Именно поэтому с нами сотрудничают ведущие строительные компании города Барнаула. Так же при строительстве и отделке используются самые качественные материалы, такие как “бетолекс”, многослойные фасады “ceresit”, высококачественные многокамерные оконные системы. Застройщик обещает очень теплый и экономичный дом!

Старт продаж был объявлен в конце декабря 2016 года. Первые квартиры ЖК “Изумрудный” можно было приобрести по рекордной цене 799 000 рублей! Все квартиры по лимитированной цене были забронированы за одну неделю.

На сегодняшний день цены на квартиры начинаются от 899 000 рублей, данная акция продлится до конца января, далее застройщик планирует дальнейшее повышение цен!

Более подробно о проекте можно узнать на сайте изумрудный-жк.рф или по телефону отдела продаж +7 (3852) 533-000

Подробнее о Группе компаний “ВЕКТОР” можно узнать на официальном сайте застройщика www.vector-gk.ru.

архив ГК "Вектор"

Акция действительна до 31 января 2017 г. Проектные декларации на сайте изумрудный-жк.рф

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость