Недвижимость

Застройщик ИСК "Союз" дополнил реальность

Виртуальная реальность – это новый этап эволюции в сфере недвижимости. Один из первых застройщиков, который предлагает эту услугу на рынке недвижимости Барнаула - Инвестиционно–строительная компания "Союз".

Застройщик ИСК "Союз" дополнил реальность.
Застройщик ИСК "Союз" дополнил реальность.
архив ООО "ИСК "Союз".

С помощью этой услуги интересующую квартиру можно посмотреть, не выходя из офиса. Каждый потенциальный покупатель теперь имеет возможность отправиться в виртуальный тур и увидеть объект через специальные очки дополненной реальности.

Греб Елена Владимировна,
заместитель генерального директора по экономике и финансам ИСК "Союз":

Греб Е.В.
Греб Е.В.
архив ООО "ИСК "Союз".

Подобный интерактив позволяет исследовать квартиры с ремонтом, которые мы недавно открыли для продажи в жилом комплексе "Времена года". Клиент может перемещаться из комнаты в комнату и видеть каждый предмет и объект.

Эта услуга позволяет более детально подходить к вопросу выбора и предпочтений.


Отправиться в виртуальный тур по выбранным объектам можно по адресу: г. Барнаул, ул. Взлетная, 95, Мобильный офис продаж на ЖК "Времена года". Консультации вы можете получить по номеру +7 (3852) 58–10-58.

Напомним, что ЖК "Времена года" находится в Индустриальном районе. Немаловажным является то, что здесь квартиры сдаются с чистовой отделкой и под ключ.

Возле домов предусмотрена детская площадка, газоны и заасфальтированные дорожки, которые понравятся как пешеходам, так и велосипедистам. На территории жилого комплекса расположатся детский сад, разнообразные мини-маркеты, поликлиники и парковая зона с велодорожками.

Журналисту "Алтапресс" первому посчастливилось опробовать на себе все прелести "виртуальной реальности".
архив ООО "ИСК "Союз".

Жилой комплекс "Времена года"  уже полюбился многим жителям города. Покупателям здесь предлагается широкий выбор квартир: от малогабаритных студий до полюбившихся всем полногабаритных квартир.

архив ООО "ИСК "Союз".

Приезжайте на экскурсию по ЖК "Времена года", предварительно позвонив по телефону: (3852) 58-10-58.

ООО "ИСК"Союз". Проектная декларация на сайте www.isk-soyuz.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость