Недвижимость

ЖК "Большая Медведица" объявил о новой акции – "Квартира за 600 рублей* в день!"

Что можно купить в Барнауле за 600 рублей? Можно приобрести билеты на двоих в театр или кино, съесть с коллегой по бизнес-ланчу в кафе или съездить на такси туда-обратно в любую точку города. Или приобрести квартиру в центре краевой столицы!

ЖК "Большая Медведица".
ЖК "Большая Медведица".
архив строительной компании "Адалин-Строй"

ЖК "Большая Медведица" объявил о новой акции – "Квартира за 600 рублей* в день!". Такой кредит клиентам жилого комплекса предлагает Сбербанк. Принять участие в акции очень просто – нужно лишь приобрести квартиру в ипотеку, заплатив первоначальный взнос. Предложение действует на все квартиры в жилом комплексе.

Готовая квартира в ЖК "Большая Медведица".
архив строительной компании "Адалин-Строй"
Экскурсия по жилому комплексу.
архив строительной компании "Адалин-Строй"

Напомним, что жилой комплекс "Большая Медведица" – это четыре комфортабельных многоквартирных дома, которые расположены на улицах Пролетарская и Партизанская. В шаговой доступности – вся необходимая для городского человека инфраструктура: школа и детский сад, зеленый сквер, торгово-развлекательные центры ("Сити-Центр", "Гулливер-парк", "Первомайский"), фермерский рынок и супермаркеты, остановки общественного транспорта. Для автовладельцев построен двухуровневый паркинг на 400 машиномест.

Многие семьи уже получили ключи от своих квартир в ЖК "Большая Медведица".
архив строительной компании "Адалин-Строй"

Для клиентов "Большой Медведицы" действует ряд выгодных предложений: рассрочка, ипотека, военная ипотека. Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках края: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и других банках.

ЖК "Большая Медведица".
архив строительной компании "Адалин-Строй"

Подробности акции узнавайте по телефону 533-233. Сайт ЖК "Большая Медведица" — gk-bm.ru.

*600 рублей в день - ежедневный платеж по ипотеке за однокомнатную квартиру стоимостью 1 664 000 рублей, первоначальный взнос - 20% от стоимости квартиры, срок кредита - 15 лет. Ежемесячный платеж 18 000 тыс. рублей. Предложение рассчитано совместно с ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия № 1481. Кредит предоставляется ПАО "Сбербанк". Организатор акции: ООО "Адалин-Строй". Акция действительна до 30 апреля 1017 г.. Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Адалин-Строй". Ипотека предоставляется банками партнерами: ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), ОАО Газпромбанк. Информация о ценах действительна на момент публикации. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Адалин-Строй.

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость