Жизнь

Проект "Учим английский". Наталья Сонина в блоге: "Маркетинг для понтовых богачей. Made in Velikobritania"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления от пятого занятия новой участницы, заменившей Евгения Полякова.

Наталья Сонина.
Наталья Сонина.
личный архив

Наталья Сонина,
руководитель отдела маркетинга компании "Ростелеком":

Наталья Сонина.
Наталья Сонина.
личный архив
И снова мы позанимались, и снова было весело. Во-первых, хочу поблагодарить Игоря за предоставление прекрасного помещения для занятий в офисе "МегаФон". Особенно впечатлили голубенькие стульчики – удобно сидеть и болтать ногами. Во-вторых, благодарна нашей группе. Казалось бы, такая рань, so cold outside, и ничего – все бодры и веселы. Артем обещает "уникальное продающее предложение", а Игорь "приглашает в кафе на бизнес-завтрак"

Сегодняшнее занятие принесло мне некоторые откровения. Кажется, что уже многое знаешь, но просто забыла)), однако все равно возникают новые открытия. Например, перевод порядковых числительных – 20-е, 30-е. И т.д.

Ну, а уж про мои любимые Tuesday и Thursday и говорить нечего. Всегда их путаю, всегда притормаживаю и за секунду прогоняю в голове список: Sunday, Monday, Tuesday… вторник! Значит, Thursday – четверг)) Так что, граждане, на этом меня реально можно подловить.

В целом все было отлично, занятие быстро закончилось(. Потому что было интересно.

PS Ну и кора на десерт. Вчера подруга пересылает сообщение. Берет она в магазине коробку весьма дорогой обуви, а на ней написано: Made in Velikobritania. Вот Чайна жжет)) Маркетинг для понтовых богачей))

Best wishes,
Natalia Sonina.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость