Образование

Проект "Учим английский". Игорь Беляев в блоге: "С каждым днем картина делового общения на английском становится всё полнее"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления от пятого занятия Игоря Беляева.

Игорь Беляев.
Игорь Беляев.
личный архив

Игорь Беляев,
директор по развитию корпоративного бизнеса, ОАО "МегаФон":

Игорь Беляев.
Игорь Беляев.
личный архив
Очередной урок был особенно интересен и продуктивен, так как проходил в моей родной компании, надеюсь участникам и преподавателям тоже было комфортно. Занятие было посвящено теме "Назначение встречи по телефону", а также связке с материалом предыдущего урока ("телефонные переговоры").

В итоге с каждым днем мы расширяем не только свой словарный запас, но и области применения английского языка в бизнес-общении. Выстраивается полноценная цепочка "холодного звонка" – знакомство, выход на ответственного в компании сотрудника, предложение конкретного продукта и договоренности о встрече. Замечательно, что с каждым днем картина делового общения на английском становится всё полнее.

Отдельно хочу поблагодарить преподавателя за Homework. "Вишенкой" домашнего задания стала онлайн игра "FIELD GOAL", как раз направленная на закрепление полученного материала, очень понравилась (я забил 15 голов)! Ждем продолжения креатива.

See you soon!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость