Потребитель

Как визуально увеличить губы? Полезные советы

Конечно, все мы знаем про филеры. Но пусть они пока подождут - есть несколько доступных и недорогих способов сделать губы не много более пухлыми и сексуальными. Пусть и не надолго. Специалисты портала "Я покупаю" дают несколько полезных советов.

Как сделать губы сексуальными.
Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

Прозрачный блеск и правильные оттенки помады

Вариант на каждый день для всех. Вам понадобится светлый или прозрачный блеск с мерцающими частицами: они создают эффект "влажности" и визуально увеличивают объем. Еще один прием — нанести на губы тонкий слой тонального крема или пудры, а уже затем накрасить их блеском.

Кроме того, выбирайте светлые оттенки помад: бежевые, кремовые, нежно-розовые. Считается, что слишком темные матовые помады, наоборот, визуально уменьшают объем губ (ищем выход: наносим в центр губ помаду чуть более светлого оттенка — получаем 3D-эффект).

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

Макияж губ с белым карандашом

Изучите особую технику макияжа губ — используйте белый карандаш. Простая инструкция:

  • очертите карандашом тонкую линию по контуру губ;
  • аккуратно растушуйте его;
  • накрасьте губы светлой помадой или блеском.

Важно! Высветляющий контур не должен выходить за естественную линию губ. Это будет заметно и некрасиво.

Существует и второй способ накрасить губы белым карандашом, чтобы получить визуальный объем:

  • полностью закрасьте карандашом серединку губ (получится белая полоса около одного сантиметра в толщину);
  • растушуйте карандаш пальцем;
  • нанесите на губы помаду или блеск.

Массаж зубной щеткой каждое утро

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

Этот способ визуального увеличения губ пригодится любой девушке. Конечно, в результате вы не станете обладательницей губ Анджелины Джоли, но все же небольшой эффект будет заметен. Утром, после того как почистите зубы, ополосните щетку холодной водой и помассируйте ей губы в течение одной минуты. Затем нанесите увлажняющую помаду или питательный бальзам.

Такой массаж придаст губам естественную припухлость и сделает их оттенок более насыщенным. Кстати, эта нехитрая процедура еще и полезная: она улучшает кровообращение в области губ. Только не переусердствуйте: губы — это все-таки очень нежная часть тела.

Сахарный скраб и медовая маска

Есть еще парочка народных рецептов для придания губам соблазнительного объема. Первый — это массаж губ с сахарным скрабом. Возьмите чайную ложку сахара, немного теплой воды, смешайте их. Обмакните палец в получившуюся смесь и хорошенько помассируйте губы сладким скрабом. После этого накрасьте губы помадой или блеском. Имейте в виду, что лучше использовать коричневый сахар мелкого помола — он более мягко отшелушивает чувствительную кожу губ.

Можно попробовать медовую маску: она отлично питает губы и увеличивает приток крови. Нанесите на губы небольшое количество меда перед сном, а утром смойте теплой водой. Процедуру нужно повторять 2–3 раза в неделю. Губы станут мягкими, ухоженными и чуть более объемными. Но, к сожалению, окружающие могут и не заметить никаких изменений.

Пламперы для губ

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

Пламперы — косметические средства, содержащие специальные вещества, которые способны увеличить объем губ за пару минут. Какие компоненты могут входить в пламперы? Красный перец, мята, ментол, имбирь, корица, никотиновая кислота, коллаген, гиалуроновая кислота.

Пламперы, которые содержат коллаген и гиалуроновую кислоту, стоят дорого, но зато они заметно увеличивают губы и не вызывают неприятных ощущений. Гиалурионовая кислота наполняет губы влагой, и именно за счет этого они кажутся пухлыми и аппетитными.

Вариант подешевле — блески с перцем и ментолом. Как только вы накраситесь таким блеском-плампером, ваши губы моментально почувствуют его чудо-действие. Нежные губы будет жечь, покалывать или холодить: к ним начнет приливать кровь и они естественным образом "опухнут" (то есть станут пухлыми).

Эффект от большинства блесков-пламперов длится несколько часов, но есть и такие, которые сохраняют свои свойства на более длительное время.

Вакуумные тренажеры для губ

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

Пожалуй, самый забавный, но эффективный, простой и быстрый способ сделать губы соблазнительными — приобрести специальный тренажер. Магазины предлагают два основных вида тренажеров для увеличения губ: вакуумный тренажер-помпа и вакуумный плампер.

Самый популярный тренажер — это вакуумный плампер-присоска. Он похож на маленький колпачок и пользоваться им проще простого: мягкое основание плампера зажимается, образуется присоска, губы складываются в трубочку и к ним аккуратно "присасывется" тренажер. Держим плампер 10 минут — и вуаля! — сексуальные губки готовы.

Интересно, что существуют пламперы трех разных форм: узкий овал, средний овал и круг. Каждый имеет свои плюсы и минусы и подходит для губ определенной толщины. Объем сохраняется от 40 минут до нескольких часов.

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru

С вакуумной помпой все еще проще: ее нужно приложить к губам, сделать несколько качающих движений, и все. Вакуум действует практически моментально, губы увеличиваются, и чем больше дней вы используйте тренажер (при условии: одно занятие — один раз в день), тем дольше длится "пухлый" эффект.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость