Жизнь

Попади на презентацию журнала "Я Покупаю. Дети"

Совсем скоро выйдет 6-й номер Shopping Guide "Я Покупаю. Дети". Закрытая презентация журнала состоится 24 октября. Это будет настоящий первый бал для маленьких принцев и принцесс. Их ждут выступления лучших коллективов и артистов города, конкурсы и сказочные призы.

Попади на презентацию журнала "Я Покупаю. Дети".
Попади на презентацию журнала "Я Покупаю. Дети".
pixabay.com

У вас и вашего малыша есть шанс попасть на презентацию! Для этого вам нужно правильно ответить на три простых вопроса и отправить их на электронный адрес tad@altapress.ru с пометкой "бал". В письме не забудьте указать фамилию, имя и ваш контактный телефон (он нигде публиковаться не будет). 22 октября с помощью генератора случайных чисел среди правильно ответивших на все вопросы мы выберем победителя, который получит пригласительный билет на презентацию журнала "Я Покупаю. Дети".

  1. Кто из сказочных героинь потерял туфельку на своем первом балу?
  2. Какую принцессу заколдовала злая фея на балу в честь ее крестин?
  3. Какой танец чаще всего танцуют на балу?

Уже третий год подряд редакция Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" выпускает детский шопинг-гид. Тема очередного "Я Покупаю. Дети" – "Наследники". Как обычно, в новом номере много полезной информации об интересных местах для детского шопинга, занятиях и развлечениях для детей и их родителей, советы семейных специалистов из разных областей и, конечно, волшебные детские проекты и фотосессии.

Организатор:

"Я Покупаю. Барнаул"

Партнер:

ресторан "Ползуновъ"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость