Потребитель

5 причин изучать иностранный язык с "Бейкер-стрит"

Обучение в школе иностранных языков "Бейкер-стрит" — отличный способ подтянуть свой английский до нужного уровня или освоить новый понравившийся язык. И вот почему.

5 причин изучать иностранный язык с "Бейкер-стрит".
5 причин изучать иностранный язык с "Бейкер-стрит".
архив школы иностранных языков "Бейкер-стрит"

Высокое качество обучения

"Бейкер-стрит"— единственный в Барнауле аккредитованный центр по подготовке и приему международных экзаменов IELTS и Cambridge. Также школа проводит интенсивную подготовку школьников к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку с федеральными экспертами.

Свобода выбора

В программе школы — восемь иностранных языков. Это английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, чешский, польский и китайский.

Действуют шесть учебных центров, в которых обучают детей с 3–4 лет, школьников и взрослых. Обучение ведется в группах по 6–8 человек или индивидуально.

Погружение в языковую среду

Работают городские и загородные языковые площадки для детей. В школе организуют летние языковые курсы и высшее образование за рубежом (Великобритания, США, Австралия, Канада, Германия, Мальта).

Иностранный становится родным

Занятия проходят в дружелюбной и творческой обстановке, которая помогает раскрыть потенциал каждого ученика, снять языковой барьер и свободно заговорить на новом языке. Стабильный профессиональный состав преподавателей помогает освоить иностранный язык с нуля до высокого уровня.

Широкие возможности

Любой желающий может прийти в любой учебный центр школы и бесплатно сдать тест на уровень знания языка. Также вы сможете посетить пробное занятие, почувствовать атмосферу в школе, пообщаться с преподавателем и решить, готовы ли вы идти дальше вместе с командой "Бейкер-стрит".

Школа иностранных языков "Бейкер стрит":

  • ул. Папанинцев 105, офис 5-а, тел. 25-34-62
  • ул. Энтузиастов 10, офис 2, тел. 390-392
  • Павловский тракт 134-б, тел. 390-392
  • ул. Взлётная 25, офис 104, тел. 390-270
  • ул. Новосибирская 16-в, тел. 390-585
  • пр. Красноармейский 25

Телефон единой справочной службы 8-800-77-55-148

Сайт baker-street.ru


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость