Жизнь

Сотрудники ФБР допросили Анджелину Джоли и ее детей по поводу Брэда Питта

В особняк Анджелины Джоли пришли два сотрудники ФБР, чтобы взять показания у актрисы и ее детей по поводу происшествия в самолете. Ранее Джоли заявляла, что Питт применил силу к их приемному сыну Мэддоксу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт.
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Сын сообщил, что больше не хочет видеть Брэда Питта.

Накануне этого визита агентов сообщалось, что ФБР за отсутствием состава преступления прекратило сбор фактов по делу о "физическом насилии", якобы примененном Питтом к приемному сыну Мэддоксу.

Однако спецслужба решила все-таки допросить Анджелину и детей, от которых потребовали шаг за шагом описать все, что происходило в тот день. Вся процедура заняла около двух часов.

СМИ удалось выяснить, что 41-летнюю Джоли, и 52-летнего Питта заставят посещать специальные курсы по корректировке родительских навыков. Дети уже начали посещать сеансы у психотерапевта, дабы облегчить психологическую травму, причиненную им конфликтом родителей. Кроме того, Брэду какое-то время придется сдавать анализы на предмет выявления наличия в его организме наркотиков и алкоголя. Как сообщалось, первые тесты – вскоре после приключившегося на борту самолета скандала – он сдал добровольно, и они якобы дали отрицательный результат, пишет "7 дней".

Тем временем состоялась вторая встреча Питта с детьми. Как и в первый раз, встреча проходила в присутствии психолога. На этот раз Брэду разрешили увидеться не только со старшими дочками, а со всеми шестью детьми. Однако Мэддокс на встречу с приемным отцом идти категорически отказался. По всей видимости, 15-летний подросток до сих пор не может простить отца. К тому же, как утверждают, в конфликте родителей он с самого начала занял сторону матери: когда Питт и Джоли начали ссориться в самолете, он бросился на защиту Анджелины.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость