Потребитель

В Барнауле открывается "Школа стиля"

Shopping Guide "Я Покупаю.Барнаул" и центр детской моды "Алые паруса" представляют новый совместный проект "Школа стиля".

Обучение в "Школе стиля"
Обучение в "Школе стиля"
pixabay.com

Что ждет в нашей школе учеников? Профессиональные уроки по стилистике, этикету, кулинарии, основам позирования и дефиле, самые яркие впечатления и знакомства, участие в настоящей фэшн-съемке для "Я Покупаю.Барнаул" и фотографии на память.

Как будет работать "Школа стиля"?

С октября по декабрь самые известные представители модной индустрии города будут обучать ребят от 6 до 14 лет профессиональным секретам . Завершится учебный курс выпускным, на котором ребята смогут продемонстрировать все, чему они научились за это время. Каждый участник "Школы стиля" сможет увидеть себя на страницах "Я Покупаю", а лучшие – станут героями специальных фото-проектов.

Как стать учеником "Школы стиля"?

  • Можно выиграть сертификат на бесплатное обучение.
    Для этого с 21 сентября по 4 октября нужно выложить фотографию ребенка в одежде, купленной в магазине "Алые паруса" в любую социальную сеть со специальным хэштегом #хочувшколустиляотяп. Организаторы выставят все фотографии на голосование, которое пройдет на сайте altapress.ru. Пятеро участников, набравших наибольшее количество голосов становятся победителями и получают сертификаты на обучение. Еще 5 участников выберет генеральный спонсор "Алые паруса" и подарит сертификаты на бесплатное обучение
  • А можно просто оплатить обучение в школе. Стоимость курса - 5000 рублей.

По вопросам оплаты обучения и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 63-54-32, или пишите на почту kbo@altapress.ru

Организатор "Япокупаю.Барнаул"

Организатор проекта - Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"

Генеральный спонсор "Алые паруса"

Генеральный спонсор. Центр детской моды "Алые паруса"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость