Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Звезда "Универа" Самбурская призналась, из-за чего ушла из проекта

Сериал "Универ. Новая Общага" покинула популярная актриса  Настасья Самбурская. В СМИ обсуждали ссору девушки с продюсерами проекта. Однако Самбурская опровергла слухи о скандале.

Настасья Самбурская, 2011 г.
Настасья Самбурская, 2011 г.
архив компании "ТНТ"

Настасья Самбурская,
актриса:

Если вы хотите продолжить врать, что меня выгнали за моё поведение, за ссору с продюсерами и прочее, то прошу обратить внимание: моего персонажа из сериала выводили достаточно долго, что при остром конфликте невозможно. Посему, делайте выводы господа, что это было сделано заранее и по обоюдному согласию.

Настасья призналась, что просто посчитала, что уже "выросла" из прославившего её телепроекта и вознамерилась двигаться дальше по карьерной лестнице.

Настасья Самбурская,
актриса:

Нам стало нечего дать друг другу... Теперь я буду доказывать, что "Универ" — не мой потолок.

Настасья Самбурская
опубликовано на lubopytnosti.ru/

В своем прощании с поклонниками сериала актриса также поблагодарила всю съемочную группу и создателей "Универа".

Настасья Самбурская,
актриса:

"Моя огромная благодарность продюсерам, за то, что меня выбрали в 2011 году из полутора тысяч претенденток на одну из трёх ролей. Это был мой счастливый билетик. Благодаря этому проекту все узнали, что я существую.

Не исключено, что в ближайшее время Настасья сконцентрируется на своей певческой карьере. Не так давно у артистки состоялось первое выступление перед широкой публикой. Самбурская приняла участие в концерте в честь Виктора Дробыша, исполнив перед 10 тысячами зрителей свой новый хит — "Плохие мальчики", пишет 7dney.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии