Туризм

У Алтайской региональной ассоциации туризма сменился президент

Новым руководителем АРАТ стала Наталья Гордеева, директор фирмы "Алтайтурист". Гордеева сменит на посту президента Ирину Слесареву, директора компании "Арго". Выборы состоялись 7 февраля в ходе на отчетном собрании АРАТ.

Напомним, что перевыборы лидера ассоциации происходят раз в два года, при этом один человек не может занимать президентский пост больше двух сроков подряд. В этом году подошел к концу второй срок полномочий Слесаревой. Однако она не отошла от дел: теперь руководитель "Арго" станет вице-президентом организации. До этого подобной должности в структуре ассоциации не было.

Директор "Алтайтуриста" вступит в права главы единственной туристической ассоциации в крае с 1 апреля. Состав правления организации при этом остается прежним: помимо Ирины Слесаревой в него входят Ольга Ришко ("Глэм-Тур"), Александр Смирнов ("Плот"), Елена Чупина ("Скайвэй").

Наталья Гордеева на момент подготовки новости была недоступна для комментариев.

Ирина Слесарева,
директор турфирмы "Арго":

В прошлом году число членов нашей ассоциации выросло в том числе за счет компаний из Бийска и Белокурихи. Также к нам присоединилось третье по счет высшее учебное заведение — филиал Санкт-Петербургской Академии управления и экономики, которая недавно стала развивать направление туризма. Планы на следующий год у организации прежние: участие в туристических выставках, взаимодействие с краевым управлением Алтайского края по развитию туристско-рекреационного коплекса, отработка маршрутов. О конкретике можно будет говорить ближе к апрелю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость