Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле проведут I региональный конкурс вокалистов

В Алтайском крае состоится I региональный конкурс вокалистов образовательных учреждений культуры и искусства. По информации Управления Алтайского края по культуре и архивному делу, он пройдет с 29 по 30 марта на базе Алтайского государственного музыкального колледжа.

В конкурсе примут участие 78 вокалистов из 23 образовательных учреждений. Это учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств из Барнаула, Бийска, Заринска, Рубцовска, Ярового, Новоалтайска, Белокурихи, Славгорода, Завьяловского, Ребрихинского, Алтайского, Блаловещенского, Косихинского, Кулундинского, Немецкого национального районов, студенты Алтайского и Рубцовского государственных музыкальных колледжей.

Прослушивания будут проходить в малом концертном зале музыкального колледжа с 29 марта с 10.00 до 12.00 – народное сольное пение, с 13.00 до 17.30 – академическое сольное пение, 30 марте с 10.00 до 12.00 - академическое сольное пение.

В состав жюри вошли ведущие преподаватели Алтайского, Рубцовского государственных музыкальных колледжей, Алтайской государственной академии культуры и искусства, Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки.

Награждение победителей и заключительный концерт лауреатов состоятся 30 марта в 13.30 в концертном зале Алтайского государственного музыкального колледжа.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии