Политика

Коммунист Заполев: "Надо показывать по телевизору половой акт мужчины с мужчиной, женщины с женщиной, чтобы вызвать отвращение"

Михаил Заполев, депутат АКЗС, фракция КПРФ.
Михаил Заполев, депутат АКЗС, фракция КПРФ.
Анна Качурина

Депутат Госдумы Михаил Заполев (КПРФ) на своей страничке в соцсети выступил с резким заявлением в адрес гомосексуалистов и сторонников однополых браков.

Михаил Заполев,
депутат Госдумы от Алтайского края:

Недавно состоялось заседание двух комитетов по вопросам семьи женщин и детей и по международным делам. На нём присутствовало четыре представителя Франции, один из США. Все они в один голос утверждали, показывали, как в противовес сексуальному меньшинству восстаёт сексуальное большинство. И они призвали к объединению всех разумных сил Европы в борьбе с этим злом.

Есть такая фраза у Маяковского: "Ведь, если звёзды зажигаются - значит - это кому-нибудь нужно?"

В политике без скрытого или явного умысла ничего не делается, однополые браки кому-то зачем-то для чего-то нужны. Тут догадаться несложно. Это провокационные действия мирового капитала под названием "Золотой миллиард". Зачем это им нужно? Много людей развелось на планете, много нужно продуктов питания: нужно сокращать человечество. Способов много: войны, голод, болезни. Что мы сегодня и видим воочию. Но есть ещё мина скрытого замедленного действия - социальные меры сокращения населения. А главная из них - разрушить семейные отношения, разрушить семью, убить инстинкт материнства женщин. Для этого придумали так называемые гражданские браки, однополые браки, гомосексуализм, лесбиянство, торговлю детьми под благими намерениями их усыновления.

Но зададим вопрос: создавая однополый брак, эти люди не хотят своих детей и в то же время усердствуют в получении чужих? Зачем? Большой вопрос. Что это за люди - нетрудно догадаться. Это больные люди, выродки рода человеческого, их нужно лечить, а не пропагандировать их уродство.

Взрослые хорошо знают традиционный секc, что и как происходит. А все ли знают, что стоит за гомосексуализмом? В чём его содержание? Поэтому, чтобы не дать возможность распространения этой заразы, надо показывать по телевизору половой акт мужчины с мужчиной, женщины с женщиной не для пропаганды этого уродства, а для того, чтобы вызвать отвращение у нормальных людей к этому уродству, которое ещё не стало нормой нашей жизни.

Силы, которые эту кашу заварили, ещё не представляют, какая реакция будет на планете. Человечество взорвётся от этого и несдобровать авторам этой бесчеловечной проказы.

Но что интересно: рассчитывать на государствные меры борьбы не всегда приходится. Об этом говорит опыт Франции: большинство населения против, а депутаты, которые представляют своих избирателей, свой народ - за. Надежда остаётся на сам народ, который своими способами и методами подавит это уродство, как это сделали в Грузии. Утверждение, что усыновление детей однополыми "семьями" не влечёт к изменению ценностей ребёнка - абсолютная ложь.

Вспомним английскую пословицу: "Вы воспитываете детей напрасно, у вас ничего не получится, ведь они будут похожи на вас". Дети, как никто другой, существа подражательные. Они подражают своим родителям, учителям в школе, любимым артистам и просто уличной шпане.

Глядя на всё происходящие, создаётся впечатление, что мир переворачивается и всё это во вред человечеству. Ведь даже животный мир оказался выше в вопросе родопродолжения и природной разборчивости, чем те, кто ратует за однополую грязь и мерзость. И если возобладает эта порочность, шестой приход человечества на планету неизбежен.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость