Экономика

Руководитель объединения "Грана" Валерий Гачман ответит на вопросы молодых предпринимателей

Вице-президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор объединения "Грана" Валерий Гачман станет очередным героем проекта газеты "Ваше дело", Алтайского союза предпринимателей и Ассоциации выпускников президентской программы, в котором известные бизнесмены региона встречаются с молодыми предпринимателями.

Диалог на самые интересные темы состоится 22 октября в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107). Начало — в 18 часов, вход свободный. Предварительная регистрация участников уже ведется по адресу: kp_delo@altapress.ru.

Мероприятие пройдет при поддержке компании "ВымпелКом". Партнёр проекта - консалтинговая компания "Эль-Консул".

Справка

Валерий Гачман начал трудовую деятельность в сфере пищевой промышленности в 1990 году. В 1992 году стал одним из основателей и генеральным директором закрытого акционерного общества "Грана".

В состав Объединения "Грана" входят АПК "Грана-Хабары", "Табунский элеватор" и "Краснощековское ХПП", перерабатывающие 1 100 тонн в сутки пшеницы в муку, 165 тонн в сутки зерна крупяных культур, а также производят 480 тонн в сутки комбикормов и кормовых смесей. Общая площадь пашни сельскохозяйственных предприятий АПК "Грана-Хабары" составляет 60 тыс. гектар. Совокупное поголовье крупного рогатого скота в хозяйствах АПК "Грана-Хабары" - 13 тыс. голов. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость