Жизнь

На барнаульской площади Мира установили ёлку

На выходных в Ленинского района установили елку высотой 12 метров, приступили к монтажу светового оборудования. Часть световых элементов появилась на зеленой, а также на площади Мира (Георгия Исакова,213), где разместится праздничный городок.

Пресс-служба мэрии Барнаула пишет, что в новогоднем оформлении используются новые элементы – символы сочинской Олимпиады – зайки, леопарды и мишки. Олимпийская тематика также будет использоваться в общем оформлении района.

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, в этом году главную елку и городок в Ленинском районе сместили в парк Целинников. Это позволит не перекрывать движение по Георгия Исакова в районе площади на все праздничные дни. Движение планируют ограничить только в день открытия районной елки, которое состоится 28 декабря.

Первая новогодняя площадка Центрального района будет открыта в микрорайоне Затон. 22 декабря в 16.00 по улице Водников,13 состоится открытие новогодней елки и праздничное мероприятие "Новый год шагает по планете". В концертно-развлекательную программу войдут вокальные номера и театрализованное представление. Дед Мороз будет угощать сладостями детей за прочтенное стихотворение или исполненную песню.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость