Политика

Что подарили на Новый год алтайским и барнаульским депутатам, и где они отмечают корпоративы

Спикер Алтайского Заксобрания Иван Лоор во время интернет-форума на официальном сайте АКЗС заявил, что  празднование Нового года будет скромным. Фуршет состоится 24 декабря, после окончания последней в этом году сессии.

Сессия АКЗС.
Сессия АКЗС.
Анна Зайкова

Иван Лоор,
спикер АКЗС:

Мы всегда делаем это скромно: небольшой фуршет, на котором коротко подводим итоги уходящего года с пожеланиями плодотворной и конструктивной дальнейшей работы, здоровья всем депутатам и оптимизма. На этом поздравления у нас заканчиваются. Не будет исключением и этот год.

Планируется, что в качестве новогоднего подарка депутаты получат календари, посвященные 20-летию АКЗС и 75-летию представительной власти региона с фотографиями депутатов краевого парламента всех созывов. "Обычно дарят календари или ежедневники, раньше часто вручали коробку конфет и шампанское", - отмечают депутаты.

Кроме того, 27 декабря планируется общий праздничный ужин для всех депутатов и сотрудников аппарата АКЗС в развлекательном центре "Камелот"; участие в ужине, по данным источника altapress.ru, депутаты и сотрудники оплачивают сами.

В Барнаульской гордуме уже отпраздновали новогодний корпоратив: заключительная в этом году сессия думы состоялась 19 декабря, после чего каждому депутату вручили новогодний подарок и оформленные в рамку поздравления губернатора Александра Карлина и главы городской администрации Игоря Савинцева. В подарочных пакетах был сладкий подарок (кулек с фруктами, конфетами, орехами), ежедневник, шариковая ручка и настенный календарь с видами Барнаула, в том числе фотографиями зданий администраций города и Алтайского края.

Небольшой новогодний банкет БГД прошел в караоке-ресторане "Точка".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость