Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Музкомедия приглашает на детскую сказку "Питер Пэн"

Спектакль состоится 21 декбря. К новогодним праздникам театр подготовил два премьерных спектакля - детскую музыкальную сказку "Питер Пэн" и музыкальную комедию "Сорочинская ярмарка".

"Оба спектакля обещают быть очень яркими, насыщенными событиями и веселыми историями. Постановочная группа, во главе с режиссером Константином Яковлевым, старалась сделать для этого всё: новые режиссерские и сценографические решения, отточенные хореографические номера и интересные костюмы и декорации", - отмечают в театре.

Сказка "Питер Пэн" - это добрая история о жителях страны Нетландия, об удивительном мальчике Питере Пэне, который не желает взрослеть, верит в свою мечту и не боится за нее бороться, и об обычной девочке Вэнди, которая случайно попадает в сказку с приключениями и огромным множеством фантастических персонажей.

"Сорочинская ярмарка" порадует любого взрослого человека, желающего отдохнуть, посмеяться от души над курьезными историями героев и насладиться прекрасной музыкой в исполнении оркестра театра. Музыкальная комедия передаст весь колорит украинского народа, перенесет на знаменитую Сорочинскую ярмарку, где вместе с героями зритель сможет пережить эту историю.

Показы детской сказки "Питер Пен" начнутся в театре 21 декабря, а спектакля "Сорочинская ярмарка" - с 24 декабря, уточняют в краевом управлении по культуре и архивному делу.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии