Волейболистки команды "Алтай-педакадемия" завершает пятый тур серией поражений

19 декабря волейболистки из "Алтай-педакадемии" провели первый из четырех матчей пятого тура, который проходит в Красноярске и в Чите. Соперником стал лидер группы, "Олимп" из Новосибирской области, до сих пор не отдавший соперницам ни единого очка. Не удалось навязать борьбу и нашим волейболисткам. Барнаульская команда уступила 0:3, счет по партиям – 14:25, 17:25, 14:25.

После поражения от "Олимпа" в первом матче, наши девушки успешно справились с менее грозным соперником – тобольчанки с семью очками занимают предпоследнее место в группе. Счет по партиям – 28:26, 25:20, 14:25, 25:14. В выходные алтайские волейболистки провели еще два матча с этими же командами.

Как и двумя днями ранее, нашей команде не удалось навязать борьбу новосибирцам. Счет по партиям – 17:25, 9:25, 18:25.

На следующий день "Алтай-педакадемия" провела в Красноярске последний матч тура против "Тобольска". И в этот раз команда проишграла - счет по партиям - 21:25, 15:25, 13:25, сообщает крайспортуправление.