Жизнь

Представители "Алтай-Кокса" поздравляют с Новым годом заринских детей

В рамках городской благотворительной акции "Подарю тебе мечту" Совет молодежи ОАО "Алтай-Кокс" совместно с кукольным театром Центра детского творчества стал организатором новогоднего утренника для детей, находящихся на лечении в стационаре городской поликлиники. В качестве подарков работники предприятия передадут им игрушки и сладости.

Представители заводского женсовета в канун Нового года уделят особое внимание детям с ограниченными возможностями здоровья. Малышей пригласят на утренник в Воскресную школу, где ученики и педагоги организуют праздничный спектакль. Для ребят подготовлены специальные подарки – развивающие игры и сладости.

Детей старшей возрастной группы женсовет поздравит на дому. 16 новогодних наборов, сформированных в соответствии с нуждами каждого ребенка, найдут своих адресатов.

Справка

ОАО "Алтай-Кокс" является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Предприятие выпускает также широкий спектр химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн. т кокса в год. С 2006 года ОАО "Алтай-Кокс" входит в группу компаний НЛМК.

Подробная информация о предприятии на сайте

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость