Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Алейске официально открыли снежный городок у главной ёлки города

Аномально теплая погода в Алтайском крае и отсутствие снега внесли изменения в традиции празднования Нового года и сказались на возведении снежных фигур, но несмотря на это, подчёркивает пресс-служба мэрии Алтайска, в городе все же состоялось открытие снежного городка.

24 декабря для юных жителей Алейска артисты дома досуга подготовили праздничное представление с развлекательно-игровой программой. В день открытия прошел конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Шесть учреждений образования города, представившее на суд жюри выступления своих учащихся, подошли творчески к решению поставленной задачи. Жюри оценивало выступления самодеятельных артистов, учитывая самобытность, творческий подход и многое другое.

Лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой назвали учащихся лицея Никиту Баранова и Юлию Крестникову, второе место поделили Егор Сударев с Еленой Кривоног из школы №7 и Вячеслав Демьянов с Людмилой Царегородцевой из школы №5. Третье место присудили Артему Ковалеву и Екатерине Кривенко, учащихся школа №4.

"Детвора смогла полюбоваться красой 13-метровой новогодней ели, принять участие в веселых соревнованиях за сладкие призы в "Играй-город". Большим праздничным хороводом с Дедами Морозами, Снегурочками, а так же Лешим и Какиморой и раздачей конфет закончилось открытие снежного городка", - пишет пресс-служба.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии