Экономика

В Барнауле пройдет партнерская конференция "Бизнес = Территория Партнеров"

3 - 14 марта 2014 года в Барнауле  пройдет партнерская  конференция "Бизнес = Территория Партнеров", организованная "Группой компаний "БТП".

Партнерская конференция – это уникальный проект, представляющий собой серию экспертных, научно-практических, образовательных мероприятий, направленный на развитие бизнесов партнеров в отрасли информационных технологий, продвижение российских высокотехнологичных продуктов и сервисов, развитие партнерских бизнес-направлений на территории Российской Федерации.

В ходе конференции участники узнают о новых инновационных проектах, успешно прошедших апробацию временем, увидят созданные высокотехнологичные интеллектуальные продукты, востребованные в разных сферах деятельности, а также смогут оценить эффективность их применения и результаты реализации, познакомиться с примерами успешных стартапов в области информационных технологий.

Кроме того, опытные эксперты и бизнес-тренеры расскажут о возможностях открытия собственного бизнеса на условиях франчайзи и партнерства, дадут рекомендации по построению и развитию нового бизнес-направления, обучат техникам и технологиям переговоров и продаж.

И,  конечно же, участники конференции смогут стать партнерами "Группы компаний "БТП" - бизнес-группы международного уровня, предоставляющей на рынок высокотехнологичные интеллектуальные электронные сервисы для обеспечения информационной безопасности и электронной коммерции, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов,  повышения эффективности электронного правительства и качества жизни населения.

Для участия в конференции приглашены  директора и руководители организаций-партнеров "Группы компаний "БТП" и Центра компетенций из 80 регионов России, руководители и участники общественных организаций, союзов и ассоциаций, некоммерческих организаций (НКО) России, Торгово-промышленных Палат субъектов Федерации. Также планируется участие руководителей и представителей Российского агентства развития информационного общества (РАРИО), Совета некоммерческих организаций России, Национальной технологической платформы, Ассоциации руководителей служб информационной безопасности, Общественного совета информационного развития "Росинформразвитие", экспертов в области успешного внедрения электронных сервисов в бизнесе, здравоохранении, образовании, производстве.

Об  актуальных вопросах Федерального законодательства в области ИТ-технологий расскажут  представители Федеральной антимонопольной службы РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Департамента государственного регулирования экономики Минэкономразвития РФ.

С более подробной информацией о партнерской конференции "Бизнес = Территория Партнеров", а также уникальным предложением от "Группы компаний БТП"  можно ознакомиться на сайте: partner.rutp.ru.

Для участия в партнерской конференции необходимо: до 28 февраля оформить заявку на бланке ЗАЯВКИ - ДОГОВОРА и направить по адресу оргкомитета конференции seminar@krcentr.ru (Контактное лицо оргкомитета конференции: Климова Елена, тел: 8(3852)-555-521, 555-090 (доб. 7035).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость