Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Алтайский писатель Коробейщиков разместил свой новый роман на краудфандинговой площадке

Писатель Андрей Коробейщиков, который в своем творчестве опирается на опыт алтайских шаманов, готовит к изданию свой новый роман, четырнадцатый. Официальная презентация книги состоится уже в конце весны, а пока открыт проект издания на портале Planeta.ru. Уже сейчас каждый желающий может приобрести экземпляр нового романа, или поддержать автора на заключительном этапе работы с книгой.

Андрей Коробейщиков утверждает, что упражнение "Лапы волка" помогает в минуты опасности.
Андрей Коробейщиков утверждает, что упражнение "Лапы волка" помогает в минуты опасности.
Стас Хазиев

Новый роман продолжает мистерию "Волчьей Тропы". Он повествует о событиях, происходящих с нами каждый день, но скрывающих в себе много невидимого, непонятого, невостребованного. В поисках нового понимания, новых знаний и возможностей, герои романа ведут читателя с собой по Тропе, все глубже и глубже за фасады общепринятых стереотипов, пишет "Кедрогор".

Проект предлагает читателям полный панорамный взгляд на все книги серии "Войны шаманов".

Андрей Коробейщиков,
писатель:

Сверх-идея этой серии, выполненная в подлинном шаманском духе,  рассредоточена по всему циклу,  ее можно собрать как пазл. Это не значит, что в книгах по-отдельности нет завершенности. Это значит, что видение становится шире, когда тебе известны все части от целого.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии