Потребитель

Фотофакты. Барнаульские дорожники засыпали яму на проезжей части землей, теперь там вместо лужи будет грязь

3 апреля дорожную яму на улице Интернациональной "устранили" оригинальным образом - высыпали в нее землю, а потом разровняли грейдером. Об этом сообщила в редакцию altapress.ru наша читательница Оксана Бордачева.

Яму на улице Интернациональной засыпают землёй.
Яму на улице Интернациональной засыпают землёй.
Оксана Бордачева

По словам Оксаны, яма эта находится на улице Интернациональной возле домов № 95 и 97 (между Социалистическим и Красноармейским проспектами), живущие и работающие тут люди несколько раз обращались к дорожникам с просьбой отремонтировать проезжую часть в этом месте. Рядом расположены жилые дома (и частные, и многоквартирные), офисы а также спортшкола имени Костенко по гребле на байдарках и каноэ.

Яма на улице Интернациональной до засыпки землёй.
Оксана Бордачева

Из-за того, что дорога не ремонтируется, она практически непригодна ни для проезда автомобилей, ни для пешеходов. Накануне живущие и работающие в этом месте люди сообщили в комитет по дорожному хозяйству, что собираются пожаловаться в администрацию Центрального района. На следующий день, то есть 3 апреля, дорожные службы решили проблему так: около 9.30 утра подъехал самосвал и высыпал в яму, заполненную водой, обычный грунт, далее приехал грейдер, разровнял эту землю.

Оксана Бордачева,
читательница altapress.ru:

Раньше была огромная лужа, прикрывавшая яму, в которую то и дело проваливались машины и оставляли то защиту, то бампера. А теперь после у нас вроде бы относительно ровная дорога, но видимо до первого дождика, так как всю эту землю намочит, и у нас будет непролазная грязь. Вот такие итоги нашей борьбы с дорожниками.Надеемся, что еще можно будет добиться адекватного ремонта дороги, а не бестолкового ее засыпания землей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость