Жизнь

Фотофакты. На "Алтай-Коксе" продолжается корпоративный конкурс "Мастер года-2014"

На "Алтай-Коксе" проходит второй этап традиционного конкурса "Мастер года-2014", в котором принимают участие мастера и участники кадрового резерва на должности руководителей среднего звена.

В формате семинаров, тренинговых занятий и деловых игр 16 участников конкурса "Мастер года" ОАО "Алтай-Кокс" совершенствуют свои профессиональные знания.
В формате семинаров, тренинговых занятий и деловых игр 16 участников конкурса "Мастер года" ОАО "Алтай-Кокс" совершенствуют свои профессиональные знания.
Архив ОАО "Алтай-Кокс".

В формате семинаров, тренинговых занятий и деловых игр 16 участников конкурса совершенствуют навыки управления персоналом, реализации производственных проектов различного масштаба и уровня сложности.

В этом году для участников конкурса был организован тренинг по теме "Теория решения изобретательских задач", где они приобрели знания по разработке проектов и проведению предварительной оценки их экономической целесообразности. Эти знания конкурсанты должны будут продемонстрировать при создании и защите своих мини-проектов по модернизации производства, которые в дальнейшем могут стать полноценными рационализаторскими предложениями с перспективой внедрения в производство.

Финал конкурса состоится 30 апреля. Конкурс "Мастер года" проводится на "Алтай-Коксе" седьмой год. За это время в нем приняли участие более 200 человек. Конкурс нацелен на повышение профессионализма, выявление опыта лучших руководителей среднего звена, развитие творческой активности персонала.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость