Туризм

Кому не стоит ехать в Испанию с "Сибновой"

Думаете, где провести летний отпуск? На самом деле времени у вас не так уж много, и, возможно, имеет смысл довериться людям, для которых организация отдыха – профессия, бизнес, призвание.

Как провести отдых без неприятных сюрпризов? Куда лучше поехать летом? Можно ли сэкономить, не поступаясь комфортом? Жителей Алтайского края консультирует директор туристической компании "СИБНОВА Барнаул".

"СИБНОВА  Барнаул" специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов.
"СИБНОВА Барнаул" специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов.
Архив компании "Сибнова".

Татьяна Глотова,
директор туристической компании "СИБНОВА Барнаул":

Наша компания специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов. Не стоит обращаться к нам лишь нескольким категориям отдыхающих:

1. Любителям "горящих" туров, авиабилетов "на подсадку", номеров с приставными кроватями"Сибнова Барнаул" этим просто не занимается. Она позиционирует себя как компания для взыскательных клиентов и выдерживает марку даже в мелочах. Только одна деталь – "Сибнова" принципиально не предлагает своим клиентам отели не ниже 4–5 звезд.

2. Предпочитающим учиться в процессе отдыха на собственных ошибках. В "Сибнове" вам не позволят "набивать шишки" – все предусмотрено, учтено, обо всем позаботились, всех предупредили. Если это для вас скучно, не обращайтесь в "Сибнову", существует множество других фирм и фирмочек, готовых обеспечить вас полным спектром ярких ощущений.

3. Рассчитывающим полностью раствориться в чужой культуре – общаться на языке жестов, переплачивать за обеды и сувениры, догадываться, что именно вещает экскурсовод на непонятном вам языке. С "Сибновой" этот номер не пройдет – вас встретят в аэропорту прибытия, доставят в обещанные апартаменты, а по пути в деталях расскажут, где вкусно поесть, какие подарки купить друзьям, – и все это на самом что ни на есть русском языке.

4. Закоренелым холостякам, старым девам, а также парам, считающим отдых с детьми обузой. "Сибнова Барнаул" позиционирует себя как компания семейного отдыха и полностью подтверждает эту репутацию. Пребывание на курортах компании большой дружной семьей никому не доставит проблем – взрослые будут спокойны за детей, дети не заскучают из-за отсутствия развлечений. В большинстве курортных резиденций практикуются интересные анимационные программы для детей. Индивидуальный гид на месте сориентирует родителей по этим программам.

5. Не умеющим считать деньги. Дело в том, что стоимость пакета услуг, предоставляемых "Сибновой", обоснованна и прозрачна. Цена, указанная в подписанном вами договоре, не изменится ни от колебаний курса валюты, ни от политической ситуации в стране. Так что любителям кидать евро на ветер в "Сибнове" делать нечего. Покупая пакет, вы получаете проживание по одной цене на всех направлениях компании и, более того, страхуете себя от инфляции, курсовых колебаний и ежегодного удорожания стоимости проживания на популярных курортах. Кроме того, "Сибнова" получает проживание, минуя сложную цепочку посредников, как это обычно бывает по классической схеме.

Итак, если принципы "Сибновы" вам подходят, осталось выбрать направление для летнего отдыха. Татьяна Глотова рекомендует остановиться на южном побережье Испании.

"СИБНОВА Барнаул" специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов.
Архив компании "Сибнова".

Татьяна Глотова,
директор туристической компании "СИБНОВА Барнаул":

Если у вас отпуск летом, очень советовала бы поехать в Испанию – на средиземноморское побережье Коста дель Соль.

Коста дель Соль – это 160 километров пляжей и очаровательных прибрежных поселков. Этот средиземноморский берег – туристическое направление премиум-класса.

Коста дель Соль называют берегом солнца – это самое южное средиземноморское побережье Испании. Средняя температура воздуха составляет +22 градуса, воды +18 градусов (летом море прогревается до +25 градусов).

Хорошо оборудованные песчаные пляжи тянутся на многие километры. Повсюду на Коста дель Соль ощущается особая атмосфера Андалусии – одной из самых интересных испанских автономий, бережно хранящей свою национальную культуру, обычаи и традиции.

"Сибнова" предлагает отдых в "Клуб Холидей Полинезия",  работающего по программе "Всё Включено". Курорт до мельчайших деталей соответствует дизайну, погружающему в атмосферу полинезийских островов. Утопающий в зелени тропический сад сменяется колоннадой застывших в танце гигантских деревьев. Звуки воды заставляют поднять голову, и взору открывается огромный 9-и метровый водопад, извергающий свои воды в гигантское озеро.

"СИБНОВА Барнаул" специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов.
Архив компании "Сибнова".

Татьяна Глотова,
директор туристической компании "СИБНОВА Барнаул":

Офис нашей компании в Барнауле имеет своих постоянных клиентов. Эти семьи доверили "Сибнове" свой долгожданный отпуск и убедились на собственном опыте – отдых может быть идеальным. Заходите на сайт, читайте отзывы о "Сибнова Барнаул", делайте правильный выбор. Лето не за горами!

"СИБНОВА Барнаул" специализируется на элитном семейном отдыхе для взыскательных клиентов.
Архив компании "Сибнова".

Из отзывов о компании "Сибнова":

Семья Шуваловых:

Мы, семья Шуваловых, Олег и Юлия, побывав в ОАЭ (Дубаи), остались очень довольны, впечатлений море, очень красиво, обслуживание и сервис на высшем уровне!!!
Спасибо большое! Хотим стать членами вашего клуба! До встречи.

Семья Челоноковых:

В октябре 2013 года отдыхали в Китае, о. Хайнань, с компанией "Сибнова". Выбор отеля по рекомендации остановился на "Ховард Джонсон", выбором остались довольны. Жили в комфортабельных апартаментах Т1. Уровень отеля предусматривает качество обслуживания, ежедневную уборку, смену белья и принадлежностей, тут китайцам надо отдать должное. Территория  отеля занимает огромную площадь, зеленая, с различными тропическими растениями  и  своеобразной архитектурой, напоминающей  тропики, с системой бассейнов, есть детская площадка... Отель находится в трех минутах ходьбы от пляжа. Пляж собственный песчаный, чистый, оборудован всем необходимым, практически полупустой, никакой лишней суеты. Поэтому отдых спокойный, для тех, кто хочет побыть наедине, вдали от шумных городов и забот.

Архив компании "Сибнова".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость