Потребитель

"Ростелеком" собирает друзей на Алтае

С 15 апреля "Ростелеком" проводит на Алтае акцию "Приведи друга", направленную на продвижение широкополосного доступа в интернет. Предложение позволяет получить скидку 20% на интернет в случае подключения услуги по рекомендации друга.

В рамках акции абоненту, по рекомендации которого подключается новый пользователь интернета, а также самому клиенту (другу, знакомому, соседу и т. д.) предоставляется 20%-ная скидка на ежемесячные абонентские платежи. Причем подать заявку на подключение друга могут не только новые, но и существующие абоненты "Домашнего интернета 3.0". Клиенты с архивными тарифными планами также могут воспользоваться предложением, предварительно сменив тариф на любой открытый для подключения.

Льготная стоимость действует до конца месяца подключения и три последующих. Акция "Приведи друга" проходит на всей территории Алтайского края и Республики Алтай, где есть техническая возможность подключения скоростного интернета "Ростелеком".

Скидка 20% предоставляется на любой тарифный план из линейки "Домашнего интернета 3.0". Скидки при пакетном подключении (интернет+ТВ) также сохраняются. Участники акции могут воспользоваться и другими актуальными предложениями: "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей" и "Попробуй HD".

Заявки на подключение в рамках акции "Приведи друга" принимаются до 30 июня в офисах "Ростелеком" в Алтайском крае и Республике Алтай. Более подробную информацию о тарифах, условиях акции и подключении можно узнать по телефонам: 061, (3852) 350-050, звонок бесплатный. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость