Жизнь

Фотофакты. В АГАУ выбрали "Мисс университет-2014"

В Алтайском государственном аграрном университете выбрали самую красивую студентку. В конкурсе "Мисс университет-2014" приняли участие 11 девушек.

"Мисс университет-2014".
"Мисс университет-2014".
АГАУ.

"Девушки поразили своими креативными решениями в демонстрации "Визитки". Рассказ о себе через коллекцию одежды, беседа с Путиным в прямом эфире и красная дорожка - далеко не все запоминающиеся выступления. И в конкурсе платьев участницы не побоялись ломать стандарты. Каждая выразила себя через цвет, форму и аксессуары своего наряда: светящиеся звезды, экстравагантные шляпы и многое другое. Девушки побывали "поворятами" в заочном конкурсе по кулинарии. Жюри оценивало не только по выбранному рецепту, но и потому, насколько вкусно он был приготовлен. Разрыв в балах был небольшим. Наши студентки не только красавицы, но еще и талантливые хозяюшки. Завершился конкурс творческими номерами", - говорят в университете.

"Мисс гармония" стала Марина Рогова, титул "Мисс романтичность" отдали Анастасии Худалей, "Мисс грацией" назвали Ирину Ноак. Евгения Иванова получила титул "Мисс экстравагантность", Алена Ерохина - "Мисс оригинальность", а Аня Герпнер - "Мисс очарование". "Мисс восхищением" назвали Катю Бюрюкову, "Мисс творчеством" - Наталью Шуваеву, а "Мисс вдохновением" - Екатерину Нурову.

"Вице-мисс университет-2014" стала Ирина Язовская. Титул "Мисс университет-2014" получила Софья Кононенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость