Туризм

Отель в горах "Бирюза" приглашает на отдых в Чемальский район Республики Алтай

За трудовую неделю накапливается такое количество стрессов и негативных эмоций, что с наступлением выходных просто необходимо посвятить время отдыху, полностью расслабившись и забыв о проблемах рабочих будней! Совместный отдых с коллегами с каждым годом становится все популярнее и является одной из наиболее важных составляющих корпоративной культуры успешной организации.

Отель в горах "Бирюза" приглашает на отдых в Чемальский район Республики Алтай.
Отель в горах "Бирюза" приглашает на отдых в Чемальский район Республики Алтай.
Архив "Отель в горах "Бирюза".

Все люди очень любят выезжать на природу независимо от компании и времени года. Само ожидание предстоящей поездки за город пробуждает в нас чувство радости и предвкушение чуда. Ведь именно в живописнейшем местечке, расположенном вдали от городской суеты, можно отдохнуть по-настоящему.

Проведение корпоративного мероприятия на свежем воздухе – это отличный способ отвлечься от повседневной рутины, сплотить трудовой коллектив и набраться сил для дальнейшей работы.

Отель в горах "Бирюза" может стать подходящим местом для проведения таких мероприятий. Отель расположен в живописном месте среди вековых сосен и могущественных гор Алтая, на берегу горной реки Катуни, на высоте 380 метров над уровнем моря. Чемальский район, в котором находится отель "Бирюза", благодаря своему мягкому микроклимату, обилию солнца и умеренно жаркому лету известен как бальнеологический курорт.

Отель в горах "Бирюза" встретит вас уютными домиками (с номерами на 1, 2 и 3 человек), мангальными зонами, беседками для пикников и, конечно же, русской баней с березовым веником! Вас наверняка душевно порадуют сауна с большим бассейном, просторное кафе для корпоративных банкетов, оригинальная рецептура блюд русской и европейской кухни в ресторане, а самое главное – невероятно красивые места для прогулок, чистейший целебный воздух и пьянящие ароматы цветов и трав.

Интерьер обеденного зала ресторана выполнен в индивидуальном авторском стиле, а в баре вы всегда найдете свежее пиво и широкий выбор безалкогольных напитков. Веселой компанией вы сможете провести время за игрой в бильярд или пением караоке, а для гостей, предпочитающих активный отдых, предлагаются экскурсии по достопримечательностям Горного Алтая и рафтинг по реке Катуни.

Кроме того, на базе есть удобный конференц-зал для проведения лекций и семинаров, оснащенный всем необходимым оборудованием и мебелью.

Общая вместимость отеля 55 человек.

Жить в России и не побывать в Горном Алтае – немыслимо! Обязательно возьмите с собой фотоаппарат и видеокамеру – даже если вы начинающий фотолюбитель, вам будет чем заняться в этих волшебных местах.

Приезжайте на отдых к живописным берегам и песочному пляжу реки Катуни в Чемальский район, чтобы набраться сил и здоровья в экологически чистом и прекрасном уголке!

Отель в горах "Бирюза"
Республика Алтай, Чемальский район, село Узнезя
тел.: +7 (923) 710-00-05, +7 (961) 992-68-08

Официальный сайт.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость