Жизнь

В Барнауле проходит конкурс видеороликов о здоровом образе жизни

По сообщению пресс-службы мэрии Барнаула, в администрация Октябрьского района и региональная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом проводят конкурс видеороликов "Территория вне зависимости". "Конкурс объявлен среди учебных заведений, школ, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры Октябрьского района и посвящен профилактике негативных зависимостей", - говорится в тексте.

Пресс-служба продолжает: "Задача авторов видеороликов – в наглядной форме показать негативные стороны потребления наркотиков (алкоголя, табака) и положительные стороны ведения здорового образа жизни. Жюри будет оценивать оригинальность исполнения работ и художественную подачу, а также их социальную значимость. Видеоролики будут представлены не только на суд жюри, посмотреть и оценить их смогут пользователи сети интернет".

Заявки на участие в конкурсе принимают до 30 апреля, работы необходимо предоставить до 22 мая. Подведение итогов конкурса состоится в международный день защиты детей, победители будут награждены ценными призами и дипломами.

Положение о проведении конкурса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость