Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Милонов рассказал о "Евровидении": там ждёт грибок смерти на ногах геев

Депутат законодательного собрания Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов выступил резко против музыкального конкурса "Евровидение". И даже направил письмо в российский оргкомитет музыкального конкурса "Евровидение-2014" с предложением не посылать на выступление в Копенгаген наших артистов. Российских певцов, тем более юных, отправлять туда не следует, равно, как и допускать трансляцию "Евровидения" в прайм-тайм на федеральных телеканалах, считает парламентарий.

"Пусть в Европе смотрят на этих извращенцев, – заявил Милонов журналисту "Невских новостей". – Пусть они сами едят свой музыкальный макдональдс. Вы видели, кто там выступает?! Там же ни один серьезный участник выступать не будет. Там опять будут показывать поющих мужиков в юбках. Мы их не должны допустить в эфир! Нельзя позволять европейским гомосексуалистам вытирать ноги, пахнущие грибком смерти, о наших детей!"

Единоросс готов согласиться с трансляцией музыкального конкурса только в том случае, если из эфира будут изъяты или заменены чем-то более благообразным выступления "гомосексуалистов" и "фриков". Например, предложил в беседе с журналистом Виталий Милонов, фрагментом музыкальной телепрограммы 70-х "А ну-ка, девушки". "Мы – великая страна, и не мы должны равняться на них, а они на нас", – заявил политик.

Справка

"Евровидение-2014" пройдет в мае в столице Дании – Копенгагене. С российской стороны в конкурсе примут участие победительницы детского "Евровидения" – сёстры Толмачёвы, которые исполнят песню "Shine" на музыку Филиппа Киркорова и Димитроса Контопулоса. Если требование Виталия Милонова останется без отклика, трансляцию шоу – а говоря словами Милонова, "всеевропейского гей парада" – будет вести телеканал "Россия – 1".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии