Жизнь

В Барнауле снова сбегут невесты: девушки в свадебных платьях промчатся по проспекту Ленина

31 мая Барнаул в очередной раз примет участие во всероссийской акции "Сбежавшие невесты", в программе праздника: дефиле с бросанием счастливых букетов, танец мам с малышами, зрелищные выступления артистов.

Программа акции "Сбежавшие невесты Cosmopolitan 2014":

16.00 – Сквер у Дворца бракосочетания (пр. Ленина, 11): фотосессия. Аллея по пр. Ленина: невесты сбегают (все желающие могут присоединиться).
16.30 - Речной вокзал (пл. Баварина, 8): фотосессия, традиционное фото.
17.30 - Кофейня Granmulino (ул. Песчаная, 83), летняя площадка: праздничная программа (дефиле, презентация участниц и пр.). Приглашаем всех на праздник.
19.00 - Площадь ветеранов (пр. Ленина, 54/58, "нулевой километр", напротив площади Советов): фотосессия.
20.00 - Парк "Солнечный ветер" (пр. Ленина, 152в/2): фотосессия (аттракционы, мыльные пузыри, необычные атрибуты).
21.30 - Клуб "Фараон" (пр. Ленина, 154а к7): фотосессия, танцы до утра.

"Сбежавшие невесты" – это одно из самых громких, ярких и массовых мероприятий нашего города. В празднике принимают участие несколько десятков девушек и женщин, которые дарят красивый праздник жителям Барнаула. В путешествие с "беглянками" отправляются фотографы и видеооператоры, чтобы запечатлеть радостные мгновения и подарить их всем в виде фотографий и видеоклипов.

Почему невесты "сбежавшие"? Многие считают, что они бегут от мужей и женихов, но, вероятнее всего, они бегут от стандартов жизни навстречу своему личному празднику! Девушки в свадебных платьях катаются по городу на лимузинах, позируют фотографам, веселятся, дарят улыбки и удивляют прохожих.

Это яркое и красочное событие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, чувствовать себя красивой и желанной.

Подробности на сайте "Мамочки22".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость