Жизнь

"Алтай-Кокс" против наркотиков

При финансовой поддержке "Алтай-Кокса" в Заринске прошла антинаркотическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы с наркоманией.

В социально значимом для города событии приняли участие более 450 школьников города, Заринского, Кытмановского и Залесовского районов, воспитанники детских спортивных школ и секций города, ученики детских музыкальных школ и Центра детского творчества.

В ходе акции, призывающей вести здоровый образ жизни, определили победителей конкурса плакатов по данной тематике и различных спортивных соревнований. Участники мероприятия получили в подарок футболки с надписью "Здоровым быть модно!" и бутылочки с минеральной водой.

"Алтай-Кокс" уже не первый год поддерживает данную акцию в нашем городе, понимая важность борьбы с наркоугрозой, проведения профилактической работы с детьми и подростками, которые в будущем придут на смену своим родителям на градообразующее предприятие.

Особое внимание Компания уделяет активной пропаганде здорового образа жизни среди своих сотрудников. Проводит спартакиады, первенства и соревнования, организовывает отдых и оздоровление заводчан и их детей, поддерживает молодежное движение. Молодые работники завода имеют возможность раскрыть свои творческие способности и проявить активную жизненную позицию в масштабных корпоративных конкурсах и мероприятиях.

Справка

ОАО "Алтай-Кокс" является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр химической продукции. Проектные производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн. т кокса в год. С 2006 года ОАО "Алтай-Кокс" входит в группу компаний НЛМК.

Подробная информация о предприятии на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость