Экономика

Делегация Алтайского края встретится с представителями власти и деловых кругов Республики Крым

Предприятия Алтайского края проведут ряд деловых встреч в Крыму, Симферополе и Севастополе с 13 по 18 июля. В состав делегации вошли представители 10 малых и средних предприятий региона от сельского хозяйства, энергетики, медицины, химической промышленности, информационных технологий, производства противопожарного оборудования, банковского сектора. Возглавит делегацию президент Алтайской ТПП Борис Чесноков.

Они встретятся с представителями власти Республики Крым, проведут индивидуальные деловые переговоры с заинтересованными в сотрудничестве предпринимателями Симферополя и Севастополя.

"Предполагается обсуждение вопросов о поставке на рынок Крыма изделий для систем автоматического пожаротушения, торфо-гуминовых удобрений, медицинского оборудования, оборудования для пищевой промышленности, энергетического оборудования и другое", - отмечают в АлтТПП.

Организаторы мероприятия - Алтайская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата Крыма и Севастопольская торгово-промышленная палата, сообщается на сайте администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость